1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум не есть фримиумом: Вселенский обман

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nevano, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    удалил персонажа на сервере гардарика, стрелка 60 уровня с ником nevano, играл на подписке на кассиэли, спустя неделю персонаж удалился, и сегодня подписка закончилась, но играть я не могу, при выборе персонажа получаю окно, будто на аккаунте есть персонаж 51+, хотя его нет. мне то все равно, завтра пополню на месяц, но почему так то? о.о что за бред? подозреваю, проблема у вас, но на всякий случай удалял bin32, data, l10n, frost, чинил, толку 0.
    ник одного из моих персонажей: nixion
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. а вы проверяли персонажей на всех серверах? возможно у вас на другом имеется 51+, например на тестовом.
     
    Nevano нравится это.
  3. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    вы гений с большой буквы... пойду проверю! да, бардика же вроде оставлял. теперь он тоже будет удаляться неделю? боге :ddd
    ладно, спасибо большое за ответ!))
    нельзя удалить персонажа, состоящего в легионе... безысходность и замкнутый круг ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    приятной игры, тему закрываю.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в службу поддержки или гл напишите, персонажа кикнут с легиона.
     
Статус темы:
Закрыта.