1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за беспредел?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leniwec, 29 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    за что заблочили аккаунт ребенка? за что удалили весь мой фото альбом?
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    и кто из вас ребенок? у того аккаунта в поле "о себе" написано "отец, просто отец". совпадение по ip, почты почти идентичные, классический случай альт-аккаунта. внимательней читайте то, с чем соглашаетесь (в данном случае правила форума).
     
  3. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    данный раздел соглашения я не нарушал. почта разная. а теперь объясните почему ребёнок с этого же ip не может сидеть на форуме? в его аккаунте было написано "отец пб , просто отец" и это о6разное выражение.
    факт в том , что это 2 разных человека , 2 мыла , 2 аккаунта - а теперь о6ьясните какой пункт я нарушил?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2013
  4. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    ребёнок это fun!ded. соглашение я не нарушал .другой пользователь другой логин другая почта.в соглашение нет привязки пользователь + аккаунт=ip .если 2 человека сидят под одним ip они не имеют право заходить на форум? причём модератор который дал балы прекрасно это знал + причём стилистика написания у нас разная .а всё началось с того что некоторые превышают полномочия не только в игре но и на форуме.
     
    *Krovavaya* и МистерБернс нравится это.
  5. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    еще раз скажу, что все факты против вас. верить на слово мы не можем, поэтому, если у вас есть какие-либо доказательства, что это аккаунт вашего сына, предоставьте их мне посредством личного сообщения.
     
  6. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    прошу извинить, что влезла, саш, мы тоже сидим с одного компа бываем, и теперь это считается альтами? так же и в игре. мне тоже этот вопрос интересен, а если например потом и младший брат если зарегаеца еще тут, то всё? бан ? какие доказательства? как их предоставлять? в каком порядке? тут не суд же. :)
     
    Leniwec нравится это.
  7. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    какие факты против меня ?то что с одного ip сидят два человека? в правилах не где не написано что один ip= один человек.и каким образом я должен доказать что на данный момент сидит другой человек?как я писал выше стилистика написания у нас разная и как я писал выше это заметно.на данный момент я не вижу ни одного нарушения, разъясните подробней в чём я виновен?на данный момент я вижу только то что некоторым людям мой сын надавил на мозоль и начал раскрывать беспредел который творят люди имеющие возможность исключать из игры с надписью (по мнению администрации вы были исключены из игры) как то так, при необходимости могу приложить скрин. может хватит пользоваться служебным положением в своих интересах ?
     
    МистерБернс нравится это.
  8. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    одно дело сидеть с одного айпи, другое - иметь почти идентичные аккаунты.

    еще раз повторяюсь: один айпи, почти идентичные почты, стилистика общения не такая уж и разная, одни и те же топики для общения. в обычных случаях этих фактов достаточно для бана одного из аккаунтов. служебным положением никто из модераторов не пользуется, за этим мы следим постоянно. так как вам, видимо, больше нечего сказать, то я закрываю тему и жду от вас лс.
     
Статус темы:
Закрыта.