1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что за беспредел?

Discussion in 'Архив' started by Leniwec, Jun 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Leniwec

Leniwec User

за что заблочили аккаунт ребенка? за что удалили весь мой фото альбом?

2. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

и кто из вас ребенок? у того аккаунта в поле "о себе" написано "отец, просто отец". совпадение по ip, почты почти идентичные, классический случай альт-аккаунта. внимательней читайте то, с чем соглашаетесь (в данном случае правила форума).

3. Leniwec

Leniwec User

данный раздел соглашения я не нарушал. почта разная. а теперь объясните почему ребёнок с этого же ip не может сидеть на форуме? в его аккаунте было написано "отец пб , просто отец" и это о6разное выражение.
    факт в том , что это 2 разных человека , 2 мыла , 2 аккаунта - а теперь о6ьясните какой пункт я нарушил?

Last edited by a moderator: Jun 30, 2013
  4. Leniwec

Leniwec User

ребёнок это fun!ded. соглашение я не нарушал .другой пользователь другой логин другая почта.в соглашение нет привязки пользователь + аккаунт=ip .если 2 человека сидят под одним ip они не имеют право заходить на форум? причём модератор который дал балы прекрасно это знал + причём стилистика написания у нас разная .а всё началось с того что некоторые превышают полномочия не только в игре но и на форуме.

5. AimFire

еще раз скажу, что все факты против вас. верить на слово мы не можем, поэтому, если у вас есть какие-либо доказательства, что это аккаунт вашего сына, предоставьте их мне посредством личного сообщения.

6. *Krovavaya*

*Krovavaya* User

прошу извинить, что влезла, саш, мы тоже сидим с одного компа бываем, и теперь это считается альтами? так же и в игре. мне тоже этот вопрос интересен, а если например потом и младший брат если зарегаеца еще тут, то всё? бан ? какие доказательства? как их предоставлять? в каком порядке? тут не суд же. :)

Leniwec likes this.
  7. Leniwec

Leniwec User

какие факты против меня ?то что с одного ip сидят два человека? в правилах не где не написано что один ip= один человек.и каким образом я должен доказать что на данный момент сидит другой человек?как я писал выше стилистика написания у нас разная и как я писал выше это заметно.на данный момент я не вижу ни одного нарушения, разъясните подробней в чём я виновен?на данный момент я вижу только то что некоторым людям мой сын надавил на мозоль и начал раскрывать беспредел который творят люди имеющие возможность исключать из игры с надписью (по мнению администрации вы были исключены из игры) как то так, при необходимости могу приложить скрин. может хватит пользоваться служебным положением в своих интересах ?

8. AimFire

одно дело сидеть с одного айпи, другое - иметь почти идентичные аккаунты.

еще раз повторяюсь: один айпи, почти идентичные почты, стилистика общения не такая уж и разная, одни и те же топики для общения. в обычных случаях этих фактов достаточно для бана одного из аккаунтов. служебным положением никто из модераторов не пользуется, за этим мы следим постоянно. так как вам, видимо, больше нечего сказать, то я закрываю тему и жду от вас лс.

Thread Status:
Not open for further replies.