1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу ботов на сборе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FroZZZy, 29 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FroZZZy

    FroZZZy User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    ребят таким убогим образом бороться с ботами это как минимум показать собственную беспомощность! хорошо я не против капчи и тд но блин почему я должен переключаться постоянно с русской раскладки на латинскую?! а взять тот факт что некоторые просто медленно печатают то отведенные ваши 5 секунд ничего не значат и они теряют в полете... давайте еще после убийства 3х мобов вводите капчу а то вдруг их бот лупит!!!! подводя итог нужно вам что то менять... не знаю что да и это не моя проблема по-сути это ваш продукт а я как потребитель не доволен таким положением дел!!!
     
  2. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    кстати да, почему вот не сделали? чем боты на эфире лучше ботов на мобах? что за дискриминация?! xp
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это не наш продукт. это продукт корейской компании "ncsoft". можете написать им претензию, сайт производителя игры - http://aion.plaync.com/.
     
Статус темы:
Закрыта.