1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

kekc: «Призовые и донат дают неплохую мотивацию»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 29 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    сегодня мы пообщались с капитаном победителей semipro series шестого сезона, rascals. которые, вы финале, не приложив особых усилий, обыграли коллектив tone.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность кирилла "kekc" кудина
    - тренировочный процесс команды
    - успехи и падения команды.


    [​IMG]- привет, представься нашим читателям и расскажи немного о себе. работаешь, учишься, какие хобби. сколько времени ты уже играешь в point blank, какова твоя история. в каких командах ты играл, до этого момента? 
    [​IMG]-привет-привет) меня зовут кирилл , в игре играю под ником kekc) мне 22 года, живу в городе минске. учусь на заочке в технологическом, перешел на 5 курс по специальности инженер-химик-технолог.))ток без троля) работаю на "атланте" по профессии оператор ппу.в свободное время катаюсь на веле, на доске, на машине)зависаю с пацанами, плюс друзья по игре которые конечно с моего города, много не пью) в пб играю с 2010 ,история моя проста - скачал, поиграл, торкнуло, пошел донатить)
    команд много не менял, старался всегда держать свой состав, пока не достало искать постоянных "плюсов". играли еще на pb.cyberarena.tv всякие турниры типо викендов и первую аматорку, вроде до ладдера еще был такой сайт. там прошли четвертый или третий этап, не помню уже и в итоге мы договорились с другой тимой что опоздаем, они сказали "ок", ну и как всегда сразу же начали писать судье что мы не явились и тд. ну и конечно же судья "моречок" проигнорил все скрины и в итоге тп)
    до ладера еще поиграли на wcg в минске, а пбкс я проигнорил из-за учебы. когда открылся старладдер и там вылетели, в третьем или четвертом этапе ам.
    в 3 сезоне слили ам, но по очкам попали в семи. в семи после выигранных 6 игр, всем известный судья "киви" дал нам дисквал за 86 фпс при загрузке карты через три дня после игр)тем самым пошатнул общее отношение серьёзности к самому ладеру. до сих пор не могу понять как он устроился судьей)ну да ладно

    дальше в принципе все известно.
     
       
    [​IMG]- играешь ли еще, в какие либо компьютерные игры? если да, то как киберспортсмен или просто для себя? 
    [​IMG]- кроме пб иногда играю в fifa.и с олежей шпилим в blc теперь уже на европейском серве))ну и конечно в игру детства cs. 
       
    [​IMG]- поведай нам, что обозначает ваше название? это организация или просто придуманное название?  
    [​IMG]-это не организация, а просто придуманное мной название вместо старого, а точнее взято из название игрового клана. обозначает оно что то типо "плохих парней") 
       
    [​IMG]- расскажи, как проходит ваш тренировочный процесс? сколько времени вы уделяете каждой составляющей игры? 
    [​IMG]- стараемся тренироваться с командами которые сильнее нас, в день играем максимум 1-2 часа пракков, немного времени уделяем на разборку карт которые играем, но получается чаще всего гонять так называемые "миксы",аим каждый тренирует сам, тут подход разный у каждого. на играх играем на команду, стараемся по максам в отличие от пракков на которых мы в основном тренируемся решать внутренние проблемы в команде) 
     [​IMG] 
    [​IMG]- в прошлом сезоне ваша команда, заняла второе место в ам лиге, а уже в этом вы чемпионы semipro. расскажи, почему не получилось победить в ам, и благодаря чему вы так хорошо выступили в этот раз? 
    [​IMG]-да и второго места не ждали)как то пошло все само до финальной стадии, а там уже немного не хватило просто тоже не дело играть финал 3 часа +до этого отыграть 1/4 и 1/2 да и опять пинг пинг наших соперников. в этом сезоне сохранили практически тот же состав что и был в прошлом ток миколу списали в запас по собственному желанию, т.к человек семейный и взяли в состав onestyle. +пару "надежных" школьников)которых пришлось кикнуть из команды. может поэтому удалось неплохо потащить с факторами нехватки времени и просто банальной возможностью прийти на игру. +призовые и донат дают неплохую мотивацию) 
       
    [​IMG]- напиши по пару слов о каждом игроке команды. 
    [​IMG]- f!esta - школьник)
    - olezha - ответственный в мое отсутствие)да и вечный зависала во все игры в который с ним шпилим)
    - микола - надежный человек,сказал сделал
    - barneo - не судьба ему играть в финалах)
    - onestylee - до сих пор мне не понятен)
     
     [​IMG]
    (слева направо: kekc, olezha, mikola, fiesta, barneo, onestyle)


    [​IMG]- кого бы вы назвали mvp финала semipro? 
    [​IMG]-думаю олежа, нормально настрелял 
       
    [​IMG]- кто из соперников был самым сложным на вашем пути к победе? какие команды на starladder.tv вам симпатизируют? 
    [​IMG]- myst и contused наверное. по симпатии даже не знаю, много отдельных игроков которые играют в разных командах. что бы команды даже не слышал) 
       
    [​IMG] - ваше мнение о ситуации вокруг дисквалификаций в starseries? какие команды, по вашему мнению, заслуженно дисквалифицированы, а какие нет? 
    [​IMG]- думаю, зумы получили то, что и должны были за такой слив, плюс потянули своих коллег по цеху, опять привет "киви" думаю, все поймут почему
    остальных раз дисквалифицировали, значит было за что, сейчас с этим жостенько как я погляжу.
     
       
    [​IMG]- на носу лан финалы в киеве, какой ваш прогноз? 
    [​IMG]- 1-zn остальные места могут оказаться и нежданчиком) 
       
    [​IMG]- поздравляю, еще раз, с победой. спасибо за ответы и удачи в proseries. 
    [​IMG]и вам спасибо. привет всем игрокам которые следили за нашими играми, привет шустрому, фокусу, сламо, пане, шэди, хирургу, крему и коненчо вечеру котрый неочем) удачи mad и prime на ланах, и до следующего сезона.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Вова_

    Вова_

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    великолепную мотивацию, я думаю.
     
  3. 3Dwkaa

    3Dwkaa

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    согласен, есть за что посоревноваться.
     
    Pimple_ нравится это.