1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара предложений

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Xtended, Jun 29, 2013.

?

Собстно опрос по предложениям

1. Понравилось только первое предложение

12 vote(s)
    52.2%
  2. Понравилось только второе предложение

2 vote(s)
    8.7%
  3. Понравились оба предложения

2 vote(s)
    8.7%
  4. И то "вц",и это "вц",и вощпе автор нуп и апазорилса

7 vote(s)
    30.4%
  1. Xtended

Xtended User

я конечно знаю,что сама иннова не в праве ничего изменять в игре,по подкинуть идейку г1 он вполне могут,ну вот и родились у меня пару идеек
    1)думаю,она много кому понравиться,предлагаю добавить возможность продлить срок действия оружия прямо в инвентаре,не бегая каждый раз к связным,добавить кнопку "продлить" в меню "изменить предмет",которая будет позволять продлить кончившееся оружия прямо у патронной коробки,автомата джокера или автомата вызова авто...........ведь часто бывает,что в битве срочно требуется опгл/осмав/нхвр,суешься в инвентарь,а нужное оружие кончилось =(.приходиться ехать до связного,тратить драгоценное время.......думаю,данная фича будет очень полезна
    2)вторая идея несколько сомнительна,предлагаю добавить увеличение урона в 2 раза при попадании в голову,будет смысл стрелять более точно по головам противников
    в общем вот и всё

2. MrNagletz

MrNagletz User

хм,первая понравилась,а вторая не очень,ибо задроты пб только в голову и целятся

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

а ещё нхвр, скаут, агротек с 88 метров будут ваншотать. на ближнем бою будут ваншотать дробовики. а все остальные значит будут лапу сосать, или ещё что-то. нет, ненадо такого счастья (хотя на ру и так больше половины игроков ходят с дробовиками и скаутами, так-что особых изменений не будет). а первая идея и в правду ничего так.

4. Хлорофил

Хлорофил User

добавлю 3ее, уберите кнопки чс/лс из таблицы миссии, достало уже читать нытье в личку. сегодня попался крим, вообще убил. писал стандартный плач в лс "да вы только толпой можете/ только в крысу можете" и сразу же заносил в чс, затем снова падал и по новой, было забавно...

5. MasyanyX

MasyanyX User

таких можно тоже в чс заносить. а по окончанию миссии/игровой сессии в районе - чс от таких можно очищать, дабы шибко не забивался.

6. MrNagletz

MrNagletz User

и то верно :3

7. Donpecker

Donpecker User

в чем проблема купить до миссии сразу среднее, ближнее и дальнее оружия (+всякие подрывные)?

Ysaline likes this.
  8. DnB007

DnB007 User

второе за,первое реалистичности не какой.

9. leonfjst

leonfjst User

а у меня предложение добавить больше музыки в плеер апб,а то со старой музыкой уже скучно ходить!

10. heartreaver

heartreaver User

раз подняли из пепла:
    против всего.
    1. давайте тогда еще и машины вызывать в поле. и оружие там же покупать и донат чтоб прям с небо валился. *сарказм*
    2. с хедшотами ты ни одного читера никогда не завалишь. он из томми своими хедшотами тебя убьет за сколько? по данным apbdb: "time to kill 0.68 sec". делим пополам и получаем 0,34. т.е. целый отряд из четырех бойцов такой кросавчег свитчась вынесет за полторы секунды.
    это все имхо и не претендует на истину)

DnB007 likes this.
  11. Хвостяшка

Хвостяшка User

1. в этом и есть фишка апб что в любой момент все может закончится, представь себе подстава какая...
    2. а второе вообще бред. случайный разброс оружия (того же томми, н тека , да даже осы) увеличит урон вдвое. а представь что будет с дробью.

12. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

ваншот .