1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращаюсь в игру

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Singget, Jun 29, 2013.

1. Singget

Singget User

решил вернуться в игру в начале след. месяца. при этом буду донатить 170кк серы. зашел в р2 и возникли вопросы.
    1)стоит ли брать "сферы перевоплощения и удачи"? и какая их одекватная цена на 7дней?
    2)какая цена у сферы ловкости охотника 1ур? и есть ли смысл её брать? и как ее продлять?
    3)какой сет сфер лучше? сет 3+0 эпик или сет 2+1 лега? p.s. кач сейчас мне не так важен, так как есть перс 68лвла.
    4)стоит ли бегать в палочном морфе с блеск ожеркой ловки или лучше бегать в шоп морфе?
    5)действительно ли 51 аватары(свитки) сравнимы с 72 морфами? как это написано на свитке.

2. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

1) сферу воплота стоит брать, удачи смысла нет
    2) 10-15кк, брать не стоит, ибо продлевать придется каждый день, а это слишком дорого
    3) 3+0 эпик
    4) лучше в шоп морфе, если есть возможность
    5) свитки аватаров и в правду хороши, но стоят дорого (советую фризу)

Singget likes this.
  3. Mr.Tank

Mr.Tank User

такое ощущение что ты не возвращаешься в игру, а всего лишь первый раз в нее только начинаешь играть. смеялся над твоим сообщением, но с последней строчкой про морфы вообще угорал, и донатить наверно ты будешь не 170кк, а 170 руб.

4. Singget

Singget User

троллинг не засчитан((( объясню почему. первое - ты пытаешься так тонко намекнуть что я нуб, но ты для начала посмотри в каком разделе задан вопрос. это как минимум тупо. второе - кто тебе сказал что я до этого долго играл в игру, и знаю игру после 51 лвла? тоже из пальца высосал наверное... третье - тебя мама в детстве не учила, что считать чужие деньги и если посмотреть какой акцент ты делаешь на сумму, и завидовать это как то низко, особенно делая это на публику... так что в данном посте ты показал что тролль из тебя хреновый, и воспитание тебе мама не дала.
    p.s. почитав твою историю тем и сообщений, я очень удивился что ты тут такое написал)

спасибо. тогда наверное апну сферки с 3+0 на 3+1 благой.

Last edited by a moderator: Jun 30, 2013
    Диoнис likes this.
  5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

сферу охотника/героизма стоит брать со 2 грейда.
    сфера перевоплощения очень хорошая вещь, брать советую.
    сферу удачи никогда не бери, от нее пользы как от козла молока.
    сет сфер 3+0 лучше.
    удачи в твоих начинаниях.

Singget likes this.