1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недавно решил начать играть в айон.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ninteroing, 29 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninteroing

    ninteroing User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    собственно такой вопрос, подскажите пожалуйста , какой класс в игре самый интересный(именно не лёгкий и не тяжёлый, а тот за который долго не надоедает играть).
    и посоветуйте пожалуйста сервер с высоким онлайном.
    заранее спасибо)
     
  2. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    самый высокий на гарадарике, на остальных одинаковый, средний.
    самый интересный - не бывает самого или не самого, всё относительно, смотря какой стиль игры вы любите.
    я, например, чистокровный дальник и играть мне интересно только сорком, даже лук не захватил. когда мой друг наоборот обожает играть танками, а я вообще ненавижу, ну воротит меня от ближников особенно танков почти во всех играх.
    поэтому напишите что вам важнее в игре - просто дамаг, любите контролить или хилять, дальники или ближники, что вам нравится и тогда можно будет определить.
     
  3. EurofoZ

    EurofoZ User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    24
    самый населенный сервер - гардарика. а класс.. это вам уже лично нужно играть, смотреть, решать что не надоедает. попробуйте играть за того, за кого нравится вам!
     
  4. ninteroing

    ninteroing User

    Регистрация:
    29.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    большое спасибо)
    пожалуй с классом всё же сам попробую разобраться, склоняюсь начать за следопыта.
     
  5. EurofoZ

    EurofoZ User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    24
    успехов в игре!
     
Статус темы:
Закрыта.