1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Недавно решил начать играть в айон.

Discussion in 'Новичку' started by ninteroing, Jun 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ninteroing

ninteroing User

собственно такой вопрос, подскажите пожалуйста , какой класс в игре самый интересный(именно не лёгкий и не тяжёлый, а тот за который долго не надоедает играть).
    и посоветуйте пожалуйста сервер с высоким онлайном.
    заранее спасибо)

2. Nevano

Nevano User

самый высокий на гарадарике, на остальных одинаковый, средний.
    самый интересный - не бывает самого или не самого, всё относительно, смотря какой стиль игры вы любите.
    я, например, чистокровный дальник и играть мне интересно только сорком, даже лук не захватил. когда мой друг наоборот обожает играть танками, а я вообще ненавижу, ну воротит меня от ближников особенно танков почти во всех играх.
    поэтому напишите что вам важнее в игре - просто дамаг, любите контролить или хилять, дальники или ближники, что вам нравится и тогда можно будет определить.

3. EurofoZ

EurofoZ User

самый населенный сервер - гардарика. а класс.. это вам уже лично нужно играть, смотреть, решать что не надоедает. попробуйте играть за того, за кого нравится вам!

4. ninteroing

ninteroing User

большое спасибо)
    пожалуй с классом всё же сам попробую разобраться, склоняюсь начать за следопыта.

5. EurofoZ

EurofoZ User

успехов в игре!

Thread Status:
Not open for further replies.