1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тормоза в APB! Не могу найти решение проблемы..

Discussion in 'Архив' started by niG3rPRO, Jun 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. niG3rPRO

niG3rPRO User

доброго времени суток, форумчане!
    краткая предыстория : до слёта дата - базы в компании 4game, у меня всё работало отлично. игра летала, лагов не было видно даже на "горизонте" и прочее в таком духе.
    но после печального события (т.е слёта дата - базы) из - за которого закрылись все проекты и происходила замена оборудования (ну это со слов админов). после данного происшествия у меня apb начала дико, повторюсь дико (по сравнению с тем что было) тормозить! пытался искать решение проблемы в и - нете, потом по форумам ползал, спрашивал у знакомых (которые тоже сталкивались с тормозами в apb) и форум, и знакомые посоветовали поставить конфиги.
    ну поставил я конфиги, сначала на первый день вроде как около дела, но наследующей и после такая же фигня как была до их установки! :( пробовал разные ставить, но эффект примерно один и тот же, только графика становилось хуже.
    после обратился в тех. поддержку там мы порешали, порешали.. инфу я им про pc поскидывал, вобщем сказали мне, что решение проблемы (моей) будет в каком - то следующем патче. я ждал пол месяца (чуть больше), патчи выходили, а разницы всё же никакой (печалька..)
    вот теперь то я и решил попробовать создать тему, авось проканает и тут может кто - то конкретно к моей проблеме найдёт решение (хотелось бы верить *печальный вздох*).
    вот системные требования моего pc :
    ось - windows 7 максимальная 64-bit (6.1, build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255) ломанная, с активатором.
    процессор - intel(r) core(tm)2 duo cpu e8500 @ 3.16ghz (2 cpus), ~3.2ghz
    оперативная память - 8192mb ram
    доступная оперативная память - 8192mb ram (т.е та которую pc может использовать)
    файл подкачки - 2349mb используется, 14029mb доступно.
    версия directx - directx 11
    видеокарта - nvidia geforce gtx 660 4042 mb
    монитор - 1920 x 1080 (32 bit) (60hz) до кучи написал, а то мало - ли.
    вроде как системка вся.
    надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю! :)
    p.s для особо шарящих внизу приложен файлик (txt. документ о полной системе pc) ну это на случай, если кому - то будет мало выше изложенных данных!

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

какое разрешение экрана вы используете в игре ?

3. niG3rPRO

niG3rPRO User

1920 х 1080, но я уже разобрался с проблемой.. долго никто не отвечал, поэтому я уже просто сам смог найти решение)
    так что тему можно считать закрытой!

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ок (десять пони).

Thread Status:
Not open for further replies.