1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игрокам с манией величия посвящается!

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by ЗАМЕС, Jun 30, 2013.

?

Изменила ли эта тема ваше мнение?

1. Да изменило! Жалобы в прошлом.

2 vote(s)
    6.3%
  2. Нет не изменило! Буду жаловаться.

6 vote(s)
    18.8%
  3. Я никогда не жаловался и не собираюсь!

24 vote(s)
    75.0%
  1. ЗАМЕС

ЗАМЕС User

как вы уже поняли речь сегодня пойдёт о игроках чьи имена были вшиты в сознания многих геймеров, которые вершили историю апб, и благодаря которым в этой изумительной игре появились своеобразные нормы и каноны. заранее прошу адекватных игроков не принимать ниже изложенное на свой счёт, так как мне пришлось в целях экономии времени несколько обобщить ситуацию. я думаю что многие прочитавшие эту тему скажут, да таких тем тут пруд пруди. но я всё же попытаюсь донести до новоиспечённых и не только, игроков суть происходящего, постараться объяснить им что мы все вершим эту историю и возможно нормы эти уже давно устарели, решать вам...
    я не играл последние месяца 3, и войдя недавно в игру прикупил себе новенький 3х дырочный нфас скорострел+коллиматор+супер магазин, пополнил запас ударок и хотел уже тряхнуть стариной, но не тут то было. руки мои меня не слушают творят что попало, тычат на все кнопки, фрагов смешат да и только. стоило мне разыграться, как тут же у игроков противоположной команды паника и неистовая злость! сталкиваюсь с недовольством в адрес нфасо-ударочников постоянно, ибо хожу с этими инструментами всегда и повсеместно. слабые стороны нфаса знаю как никто другой, потому что года 2 назад на евре выбрал себе эту нелёгкую, но весьма интересную с точки зрения тактики и невероятно весёлую стезю. точил руки под него довольно долго, против нубов - это ацкая щётка, но вот ежели нарваться на бывалого скилодрота, килы сводятся к нолю!есть такой контингент игроков, как правило (в силу возраста) это несовершеннолетние игроки с чрезмерно развитой манией величия. эти так сказать "отцы апб" долгое время играли как играют все, без нфаса и ударок, потому что эту модель игры им навязало общество, кто то решил списать свой проигрыш на имбаланс нфаса, автомотически он был окрещён пухой для слабаков и нубов. такой "отец" боясь что о нём плохо подумают, никогда не будет использовать пуху для нубов. а авторитет среди сверстников в подростковом возрасте как мы знаем, играет не маловажную роль. нфасо ударко юзеры стали вне закона, даже кланы установили правила против использования этого оружия, боясь за подрыв своей репутации. коронная фраза после нфасного "нежданчика" "оо 235 с нфасом и ударками - не стыдно?" а с чего мне, после кила должно быть стыдно? я же не использовал читы! я лишь использовал ваше скудомыслие и невозможность предвидеть ситуацию, в свою пользу, только и всего! проклинать после этого, можно бесконечно, но это будет не более чем нытьём, проявлением слабохорактерности, не способностью принять проигрыш, и как следствие повышение нервозности и выплёскивании её наружу. зачем высказывать недовольства человеку который тебя побеждает? вы делаете его победу ещё слаще! не нравиться проигрывать, или смирись, или приспосабливайся достигая паритет тем же оружием или каким либо другим. то же самое касается и тех, кто недоволен донатными пухами. есть крылатое выражение "на всякую хитрую попу, есть кое что с винтом!" потому в апб и придумано такое многообразие арсенала на любой вкус, и сложность поставленной задачи.
    есть замечательные строки, автора я к сожалению не помню, но они очень чётко передают суть сией проблемы:
    "нет места, чести на войне,
    враг церемониться не будет,
    убей его... любым путем.
    ведь победителей не судят.."
    подводя итог данного излияния, прошу задуматься над тем, стоит ли писать кому то и высмеивать за использование не подходящего оружия, возможно вы тем самым доставите ещё больше удовольствия этому человеку, унижая при этом своё достоинство.

p.s. нфас - пуха не для ногиба, это оружие интузиастов, романтиков, людей способных мыслить не стандартно, людей ломающих привычные стереотипы, людей которые ради цели не смотря ни на что, идут на пролом, получая от этого незабываемые эмоции.

Jeta, [NS] Boxxy, Bredsho84 and 7 others like this.
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

простите, что? я прочитала всё, но так и не допёрла до смысла. ну, играешь ты с н-фасом и ударками, твои проблемы, всем пофиг. я без шуток... всем пофиг. иди лучш дальше играть, на форум такое выкладывать бесполезно. чесно.

3. Гаруспик

Гаруспик User

имхо, если бы было "всем пофиг", то игровой чат не заполняли бы сообщения плана "оо 235 с нфасом и ударками - не стыдно?".

автор прям мои мысли написал.

4. wtfdude

wtfdude User

как писали так и будут писать. это из разряда платиновых фраз типа "фу только в спину и можешь, крыса", "толпой убили, по одному слабо", "макрос"

5. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

как бы есть уже тема, куда этот пост вписался б как влитой. но нет! каждый считает своим долгом создать новый тред по обсосаной до кровавых мозолей теме.
    объясните мне только одно: почему вас так сильно задевает мнение детей и подростков?

з.ы. в опросе не хватает варианта: "тема бред..."

6. Nbloss

Nbloss User

нафига было эту стену писать? еле осилил этот поток высокоинтеллектуального изложения личного мнения.
    просто бы написал "я юзаю нфас и ударки и я горжусь этим" этого вполне хватило бы.

- - - добавлено - - -

осталось вписать этот текст в пользовательское соглашение, хотя подождите...

7. GentleCat

GentleCat User

вкратце:
    автор юзает нфас и считает, что это норм, а кто считает иначе, тот стадо.

UmbrellaSoldier likes this.
  8. КирпичОК

КирпичОК User

после каждого фрага слышу - "235 с ударками", "фу днище с ударками", "криворукое нубло с ударками" =__=
    благо я их не так часто кидаю=) да и со временем привык к этому.

с нфасом никогда не играл (надо будет попробывать), но ничего против них не имею

Last edited by a moderator: Jun 30, 2013
  9. ЗАМЕС

ЗАМЕС User

если до конца вникнуть в суть написаного мной, станет ясно что меня меньше всего задевает мнение детей в свой адрес. меня больше пугает не соответствующая реакция некоторых индивидов. я всего лишь призываю их воспитывать в себе мужские качества с подросткового возраста, и если хоть один человек поймёт и изменит своё мнение, я не зря катал эту портянку.

10. wtfdude

wtfdude User

бесполезно это всё, мышление людей сложно изменить, особенно в той форме которую ты выбрал (портянка текста) :d

11. iBroGame

iBroGame User

ты что, тут же все "честно" играют и ни тебе "шайтан трубы" ни тебе опгла., ни тебе на крыше засесть. все считают что то, чем они пользуются должно быть в руках у противника, а победа им не нужна (стадо лицимеров) им главное хорошая игра. видал таких, как перевес на нашу сторону, так на свой "фейри плей" сразу же забивают и рвут в какой нить переулок с осмой или на крышу, дабы затащить.

так что бесполезно местным доказывать, что они бараны - не поймут.

12. Челoвек

Челoвек User

хах, смешная тема) раньше было стадо против нфасников, теперь нфасники против стада.... норм.... :lol:

13. ЧёрнаяРоза

ЧёрнаяРоза User

и не жалко своё время?)
    лучше бы стихотворение написал, или ещё что-нибудь интересное! хотя...
    может кому-то и нравится читать подобное :)

и чуточку про нфас+ударки, специально беру их чтобы позлить кого-то :dd а так мне они совсем не нравятся!

14. FLeNTO

FLeNTO User

имхо, лцр намного злее нфаса

15. iFirst

iFirst User

красиво написал...смысл здесь иной, а не тот что поклонник берковой описал. не идите за стадом, имейте собственное мнение) один пернул, что нфас для нубов, так и все начали..это ведь модно.

Bredsho84 likes this.
  16. GreenDemon

GreenDemon User

чем вас стаба не устраивает? оглушили, цапанули, сидишь отдыхаешь...

айдате к нам, силовикам - у нас много чего: травматика, мигалки, фуражки со значками и вкусные печеньки =) а у вас, кроме битья витрин и нет ничего...

17. Челoвек

Челoвек User

реально, травмат имба, на пол этапа времени забирает
    а нфас норм) как орешки щелкаю нфасников) дальше 8м они как безоружные

Last edited by a moderator: Jun 30, 2013
  18. NikoFM

NikoFM User

так и есть

19. Bredsho84

Bredsho84 User

абсолютно любое оружие в игре не запрещено. выбор зависит лишь от тактики вашего боя.другое дело, когда это запрещенно по договорённости клана(ов).ко всем остальным игрокам это не имеет никакого отношения. не умеете подстраиваться под тактику(нфас+ударки и т.п) игрока? тык
    p.s. красивое стихотворение про разбойников!
    о разбойнике!))

однажды старый мудрый орк,
    спросил у роги молодого.
    "чегож ты шкеришься, сынок,
    бесчестно это, право слово"

дерись достойно, грудь на грудь,
    противника встречай открыто
    не отступай, про страх забудь,
    победа - в мастерстве сокрыта.

не трогай женщин и детей,
    и не глумись над проигравшим
    когда нибудь, найдется тот,
    кто приравняет тебя к павшим.

рог ухмыльнулся, "слушай дед,
    не смей меня учить дуэлям,
    я "ем" таких как ты в обед,
    что? недоволен? вынь клинок,
    да щит возьми. . займемся делом.

тебе, я доказать готов,
    что мастерство мое в обмане,
    иллюзиях для дураков
    в предательстве, игре теней,
    и ядов мертвенном тумане.

орк зарычал, схватил топор,
    одним ударом - смерть мерзавцу!
    но роги нет. . . лишь плащ лежит.
    да ветер в листьях, ждет несчастья.

кровь метрономом бьет в висок,
    орк озираясь ищет цели,
    не слышен шаг. . . один смешок,
    кинжала сталь, у война в шее.

хрипя, он рухнул на песок,
    ботинок легкий пнул оружье,
    чуть повернув, рог вынул нож,
    протер от яда, вставил в ножны.

"нет места, чести на войне,
    враг церемониться не будет,
    убей его. . . любым путем.
    ведь победителей не судят. . "
    p.p.s. и у нас тут не война, а развлекательная игра!. после окончания миссии, всегда можно поблагодарить за игру!

20. Allexcrow

Allexcrow User

блин, я даже и забыл что это такое. совсем уже в апб с местным контингентом испортился :(