1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

раскрытие заговора балауров

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем evasan, 30 июн 2013.

  1. evasan

    evasan User

    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! я прошла до 20лвл и мне дали кв"раскрытие заговора балауров" начала проходить меня там убили а назад не могу вернутся. и кв не отменяется.что делать?
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. ножками добежать до места, найти врата и войти.
     
  3. evasan

    evasan User

    Регистрация:
    30.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    пробовала не получилось именно там где пешком
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    в каком смысле не получилось? там же мобы не элитные, почистите и пройдете или рб стоит возле входа?
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    не имеет отношения к техническому разделу. перемещено.
     
  6. Nemertea

    Nemertea User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    если проблема в том, что не получается дойти (убивают), то просто идите осторожно, особенно перед мостом, и ждите момент, когда вождя не будет в этом узком проходе (посмотрите первый канал и своего сервера, и сервера новичков, наверняка где-то будет свободно). мимо него вам, действительно, самостоятельно не пройти.

    или просто попросите наставника (или просто пару добрых человек даже своего уровня) довести.