1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу наставника или наставницу)

Discussion in 'Расы и Классы' started by НевестаЧакки, Jun 30, 2013.

1. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

привет всем) начинал играть в рфо года 2 назад, перед армией, потом собственно ушёл служить родине, вернулся год назад и вот сейчас решил вернуться, но как бы и тогда не знал толком как и что, успел за то время прокачать акротанка и ланча до 45+, в чём то разобрался в чём то нет, но теперь всё придётся учить заново и собственно сам вопрос, есть тут такой добрый человечек, который сможет помочь, объяснить и подсказать? расу и сервер ещё не выбрал, но склоняюсь к ланчу или мяве) ах да, мяву я тоже качал, прокачав до 40 лвла не понял как дальше качаться, так как в роботе кач не идёт )

2. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

сервер новус/сидон/триан.
    ланч и мява вообще разные классы(и да, кач в мау не идет). фанится за мау весело, но затратно. за ланча сложнее, но менее затратно(хотя учитывая, что мяву можно толком не одевать, именно для начала ланч будет дороже). сейчас мау хотят запилить адовый деф, сделают или нет - не известно. в целом тут что подольше по душе. качать ланча кстати прилично легче чем мау.

3. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

я имею ввиду что готов играть там где и вы, просто в игре буду спрашивать что нибудь, чего не знаю сам, никаких просьб не будет, типа дай денег, покачай и т.д. и да, я понимаю, что мява и ланч разные вещи, дороже не дороже разницы нет, главное, чтоб был человек, который подскаже, если его спросить, на форуме это слишком медленно и не так понятно, как в игре, думаю многие согласятся со мной)

- - - добавлено - - -

пишу тебе в игре, но почему то не доходят сообщения, если конечно правильно пишу через / вобщем всё испробовал, не могу всё равно, хотя вижу как ты пишешь в чат)

4. Desparation

Desparation User

тебе надо просто рассказать путь развития чара или еще и тонкости? если первое,то можешь поискать тут темы. тонкости узнаешь по мере общения. просто вступи в ги и все.

5. НевестаЧакки

НевестаЧакки User

и то и другое)