1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Турнир] Оружие. Опрос.

Discussion in 'Команда APB' started by FakeOff, Jun 30, 2013.

?

Использовать на Турнире или нет?..

Poll closed Jul 10, 2013.
  1. Гранаты ударного действия - РАЗРЕШИТЬ

27.2%
  2. Гранаты ударного действия - ЗАПРЕТИТЬ

68.4%
  3. Гранаты малой мощности - РАЗРЕШИТЬ

53.8%
  4. Гранаты малой мощности - ЗАПРЕТИТЬ

30.4%
  5. OSMAW - РАЗРЕШИТЬ

20.9%
  6. OSMAW - ЗАПРЕТИТЬ

71.5%
  7. OPGL - РАЗРЕШИТЬ

28.5%
  8. OPGL - ЗАПРЕТИТЬ

64.6%
  9. Нано-ОСА - РАЗРЕШИТЬ

22.8%
  10. Нано-ОСА - ЗАПРЕТИТЬ

67.1%
Multiple votes are allowed.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

доброго времени суток!

эта тема является частью обсуждения предстоящего турнира.

о котором подробнее можно прочесть тут: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=698605

+ вот тут я отвечал на дополнительные вопросы: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=698605&page=12&p=12102230&viewfull=1#post12102230

игроки предлагали исключить из списка используемого оружия часть пушек.

я предлагаю вашему вниманию опрос.

он большой. просьба: прежде чем голосовать, внимательно все пункты изучить и хорошенько подумать =)

каждое оружие будет иметь два варианта голосования: за и против, исключить его из турнира или оставить.
    тот вариант для каждого оружия, который набирает большинство - становится обязательным условием для турнира.

голосовать можно за несколько вариантов.

если что-то упустил - обсудим в комментах.

п.с. пока что сделал голосование по пяти наименованиям, это "обсуждабельно".

Last edited by a moderator: Jun 30, 2013
  2. NeedMore

NeedMore User

ты упустил голосование.

3. FakeOff

FakeOff Innova Group

просто открыл тему не в предпросмотре, а сразу запостил =) ты успел написать, пока я оформлял опрос =)

4. InShepard

InShepard User

opgl есть смысл оставить.

это не имба пушка. плюс она может помочь против крайне усидчивых парней.

но решает теперь сообщество, собственно.

Kavardac and Zelles like this.
  5. NikoFM

NikoFM User

зачем полностью запрещать ударки? по сути толк от них есть лишь в связке пиг + ударки и n-hvr + ударки, в остальном - обычные гранаты
    что тут делает нано-оса? её пофиксили и это обычное второстепенное оружие
    насчёт гранат малой мощности...те кто на них ноет - это тупое быдло без своего мнения, которому дяди с евро сказали, что они имба
    тоже самое и с нфасом, пушка кал и убить с неё можно только с угла или со спины(и то если повезёт), тем не менее школьники продолжают ныть
    может ещё добавить строку "запретить ли углы"?
    p.s. кстати говоря помню играли миссию где на финале нужно катать инкасаторский фургон, и ребята в противоположной команде взяли несколько донаторских агротеков...так вот, ближе чем на 60 метров мы не подъезжали...тоже самое и со сдачей машин на маджонге, хотя тут задача попроще

Last edited by a moderator: Jun 30, 2013
  6. Affligo

Affligo User

+1 по всем пунктам.

7. Tuccu

Tuccu User

агротек с армаса уравнять с осмой) три залпа из двух агрротеков разбирают в среднем пионер, а это менее 2ух секунд)

8. Ninety-six

Ninety-six User

раз есть в игре-пусть будут и в турнире.я за все оружия.

LilLilith likes this.
  9. wEsT^

wEsT^ User

а опроса по запрету апнутого скаута , лцр-а и прочей лабуды мы не увидим?

10. Visco

Visco User

я уверен, что запретить надо только нано-осу и то потому, что нет возможности ее как-то добыть. если любое оружие из армаса можно купить или выиграть в коробках (т.е. купить, но не за фиксированную цену), то нану лично мне получить невозможно никоим образом. ну или дать всем шанс ее получить через коробки.
    а в остальном, турнир на то и турнир, чтобы выявить сильнейших. я, например, во время миссии по нескольку раз меняю оружие в зависимости от ситуации. и не нужно загонять меня в какие-бы то ни было рамки, иначе я не смогу показать все, на что способен. кто-то может со скаута в прыжке убивать, кто-то без промаха кидает гранату, кто-то гуру дробовика... так пусть у всех будут равные условия, пусть каждый играет, чем хочет, а кланы выставляют талантливых ребят. если кого-то убили ударкой, это не потому, что убивший дно. а потому, что дно как раз убиенный, раз допустил саму эту возможность. и нефиг ныть.

11. L'dan

L'dan User

пункты про нано-осу крайне нужны в данном опросе.

Last edited by a moderator: Jul 1, 2013
  12. Kvann2xXx

Kvann2xXx User

смысол запрещать гранаты малой мощности? это не ударки. вся соль ударок в том, что ты можешь попасть 1 раз с ксг/жг/скаута и добить ударкой где бы враг не находился (за машиной за улом и т.д.), а с гмм такой фишки не получиться....
    что в опросе делает нано оса?оо
    советую добавить в опрос нфас, осу, осу виспер, obeya fbw, атак и ракетницу.

13. Nevalis

Nevalis User

osmaw, ударки... конечно. мне кажется или люди ждали немного другого опроса? запретить ли, агротек(который в разы эффективней osmaw), скаут и т.п. но никак не все это.

14. Kvann2xXx

Kvann2xXx User

агротек в разы эффективней осмав? ха-ха-ха!

15. DEFCON2h

DEFCON2h User

я один клал на все эти пушки?

LilLilith likes this.
  16. Морд-Сит

Морд-Сит User

добавь пожалуйста в опрос star 556 "lcr-u", dmr-av neo, n-hvr 243 "скаут"

17. Hokou

Hokou User

нико, мы же оба прекрасно знаем что маломощки по сравнению с обычными осколками, гораздо привлекательней.

летят быстрее, таймер меньше, разница по урону в 200 вообще не играет. дак их еще и три штуки. обычно все те кто защищают маломощки начинают дуель с выкидывания всех 3 гранат в оппонента, а потом "скиллового добивания".

а вот такое оружие как дмр-ав, cкаут и лцр надо запретить.

18. Дана Скалли

Дана Скалли User

имхо интереснее сделать две системы. либо белое и оранжевое оружие(без синих и жёлтых), либо всё кроме ударок осмава и опгла. выбирать перед матчем. можно рандомно можно по договору.

по поводу маломощных... порой эти гранаты могут помочь зарашить любую закрытую точку с "углами". все же заинтересованы посмотреть последний этап и поэтому нет смысла их запрещать.

19. I am Desout

I am Desout User

+ насчет оружия, не понимаю, что в этом списке делают нано оса и маломощки, уже в 100 раз пишут, что в опрос хорошо бы засунуть: стар лцр, дмр-ав, скаут (в любом виде), осмав, опгл, ударки.

20. Hokou

Hokou User

вообще, хотелось бы напомнить что турнир это соревнование скилла а не тугости кошельков.

поэтому хотелось бы увидеть турнир без донат оружия вообще. и без синего, и без желтого, и без оружия за тикеты.

только дефолт, только хардкор - а не фапки в 4 рыла за углами с ксг как было в матче эсперанзы в прошлом турнире.