хотел бы уточнить кое-какие крайности... 1. сабелька+8 будет лучше ширика+7 (с учетом ее невозможности найти может вообще не стоит искать и быть с шириком)? луну \ рарку+6 не стоит рассматривать? 2. перчи сталь на силы+4 не стоит менять? 3. биг+4 или средник+5? по возможности кц могут быть солнцем 2гр сервер: юпитер
я бы палку сменил на орб, но раз так хочешь будь по твоему. под сталь лучше биг. перчи не меняй, т.к в стали +4 и так прошибают дай бог. кольца вообще меня прикололи, бери солнце или что то на дамаг, с такими кольцами бегать не дело...
если ему крабить то я бы не стал кольца менять на смелки. ради 2х к урону и точности потерять оч много уклона, который на фарме важен! п.с. в таком шмоте можно и в зп уже сидеть)
да, я тупо фарм, поэтому и поставил кц холода. насчет пвп мне не важно совсем мне только интересен вопрос про сабельку+8, луну \ рарку+6 и щиты
можно и в зп уже сидеть , бла бла бла =) вспомни как ты орал что я читокраб =) почти в аналогичном шмоте - - - добавлено - - - 1. сабельку непоменяли но я бы не советовал, на крабстве ширик очень норм, луна говорят что аналогична ширику в дамаге несчитая + к маг урону, актуальность от +6 отпадает особенно если изменят древо гоблина уберут и в нем небудет толку для милишника... рарка +6, на фарме норм но вот с шириком +7 сравнить сложно, всетаки я бы оставил ширик он поточнее, да и стабильнее, вот рарку от 7ми оторвал бы с руками., 2. перчи на перчи силы не менять, меять только на кольч +6 или сталь +5, крабу большего ненадо, 3. биг _+4 на средний +5 тоже нестоит , а вот на +6 потом уже можно поменять мне он больше 5ого бига понравился. зы и плащик бы ада или дэфа, крылы +4 расстраивают чтото =)) и все краб готов, нескажу что ты буждеш спокойно стоять в бм, осливить будеш дамаг нсерьезный у мобов но вот колупать их довольно долго, а вот хм/хм2/зп вполне приятно фармить, в зп на мелочевке вобще банки медлено расходуются =) - - - добавлено - - - в стали +4 прошиьают именно дальников =)) на суме ближнике она очень хорошо сидит )) - - - добавлено - - - и да солнце не бери нет смысла тратиться..
сабля не будет лучше, поверь. луну стоит брать только от +7, тогда твой гоблин будет максимального лвла. рарка даже на +6 достаточна критовая, но если у тебя нет бижы на крит то смысла покупать ее даже на +6 нет сам понимаешь никакого. если ты говоришь о перчах силы ифрита то менять. кольца заменить в срочном порядке, кольца обязаны добавлять точность на любой ближней пухе сума.
значит из вышеперечисленного оружия получается так ширик+7=рарка+6? вообщем могу сделать вот так... привык к критам очень, т.к много сином играл и если рарка действительно дает какую-то прибавку к криту хотел узнать на много ли она ощутима? и на сколько сами криты сильны? руха и деф 2+2\, мастерка 2+1 след шагом будут пли+2
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=625609 почитай. и да, сферы на крит, кольца на крит, без этого покупать рарку незачем. профита не получишь.
от преграды толку невидел, а вобщ рарка дает урон крита причем ощутимый =)), но косая, и брать лучше не на крит а на точность в твоем случае 2 светяшки силы будут норм, на крабстве мисов недолжно быть, а как у сума летят криты должен был заметить =), под рарку еще бы легу руху изза шанса крита и легу мастерку чтобы еще болнее бил =).
да, был, но однообразный фарм мне надоел. все было успешно продано и сейчас перешел на старого, доброго ассассина возможно когда будет новая обнова (а точнее с деревьями) тогда и перейду на милишника, а пока что катары мне в руки и на поиски приключений