1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли начинать?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем TimeToFap, 1 июл 2013.

  1. TimeToFap

    TimeToFap User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    всем привет, последнее время я играл в айон только на фришках, но до этого на евро оффе. вот теперь хотелось бы попробовать поиграть на ру оффе. интересует онлайн на серверах ( на каком самый большой и сколько конкретно человек ), а также есть ли резон попробовать играть на фримуме ( или как он там называется ). если понравиться, я с удовольствием куплю подписку, но можно узнать, что запрещает делать этот самый фримум? надеюсь, что найду ответы на все свои вопросы.
     
  2. EurofoZ

    EurofoZ User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    24
    самый заселенный сервер гардарика. точное количество игроков вам никто не сообщит..

    тут представлена вся необходимая вам информация про фримиум. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612132
     
  3. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    про онлайн достоверной информации нет, но больше всего народа на гардарике. фримиум запрещает всё, без чего нельзя играть комфортно (почта, ношение голд обмундирования, мировой чат, аукцион, торговля между персами, откаты данжей вроде тоже увеличены).
     
  4. св.Котлета

    св.Котлета User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    40
    из личного опыта: ни одна фришка не имеет такого онлайна как самый малонаселенный сервер руоффа на капе. на промежуточных уровнях - да, "бидапичаль" и делать нечего. фримиум для раскачки до 50го самое оно. будет напрягать скорее не отсутствие чата (он и так мертв на лоу-лвл), а не возможность сбыть все барахло вендору. квесты и миссии, если ты знаком с контентом, сейчас реально делать соло. некоторые ограничения фримиума снимаются амулетами свободы (или как оно). тот, что на бронь - бесплатно можно получить в шопе, остальное или на внутриигровом аукционе (для покупки амулей он открыт фришникам) или опять же в шопе.