1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ад каты+8 и с чем их едят

Discussion in 'Ассассин' started by Sreetter, Jul 1, 2013.

1. Sreetter

Sreetter User

решил попробовать ад каты+8 но не знаю стоят ли они своих денег. носил ду+6 понравились, кд+8 не понравились вобще, сейчас сижу с крисом+7 вот подумываю о смене пушки на ад каты+8. как они по сравнению с крисом+7?
    стоят ли они своих денег? сколько снимают с разряда по 6 стали щитая что не геройки?
    имеется брас убика+6, кольца руха и блеска силы, мастерка 3+1 лега, руха 4+1 редкая. стоит ли переходить на ад каты при таком обвесе? уровень 78+, геройки нету.
    вобщем всё что вы о них знаете, ну и обвес какой под них брать. пвп лоб в лоб не интересует да и фарм тож, разве что накрабить на банки. интересует разряд и крит.

2. Mr.Tank

Mr.Tank User

они говно бери сталь каты +9 и силу +2 и смелку.

3. Hon'ka

Hon'ka User

про ад каты знаю одно им норм обвес на силу, тем более выход с инвизу блеск+блес дает наилучший результат. хотя читал посты раньше писали что под ад каты+8 руха +руха показала себя лучше против сина. и на этом мои познания заканчиваются(

4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

если тебя интересует только выход с инвиза и вообще пвп, тогда стоит брать ад каты +8.
    если ты ассасин качающийся и фармящий на что-либо, тогда оставайся с крисом.
    тебе судя по сообщению каты будут в самый раз. следущий апгрейд будет кровавые джамадхары +9. :d

5. Опассанен

Опассанен User

я бы прежде чем ак+8 брать подумал о геройке и убике +7+8, крисом нафармить на это все будет проще. что бы убивать - обвес должен быть действительно хорошим - иначе это все полумеры, и ты останешься недовольным и вары будут посмеиваться.

6. Sreetter

Sreetter User

геройку брать не буду по простой причине, я играю очень редко и продлевать не смогу. убиак+7 не намного уходит от убика+6 переплачивать пока не вижу смысла за него, а на +8 денежек не хватит да и найти трудновато )

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не правильная позиция, все шмотки в какой-то степени ненамного уходят от другого, но эти небольшие плюсы в целом дают заметную картину. кто-то бегает с крисом+7 и убиком+8. я бы на твоем месте взял кд+9, после того как взял убик+7, мое чисто субъективное мнение, что ак недалеко уходят от кд+8. без геры вообще печаль, без нее трудно

8. Sreetter

Sreetter User

ну по сути у меня сейчас на руках крис+7 и хран+8, я хочу взять ад каты+8 и убик+6. знаю что без геры пичально но я не смогу её продлевать как я уже написал выше. кд+9 в эту сумму не впишутся да и найти их будет проблема. на убик+7 со временем я себе набиру эт само собой просто на данный момент с финансами в притык, могу только тот вариант что написал взять. фармить я толком не фармлю да и не тянет так что хочу просто поубивать поварится норм и всё. на убик потихоньку накопится на барыге.

9. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

у меня в свое врем был крис+7 и желания его менять не было на ак+8, хотя это 2 разные стиля игры и убить с ак проще, я просто клинки больше люблю

10. Sreetter

Sreetter User

ну я тож предпочитаю клинки, но в преспективе убивать а не пвпшится лоб в лоб. поэтому и хочу пушку которая будет дамажить с инвиза и крита ибо с крисом иногда такое ощущение что с инвиза нифига не сносит. до криса носил ду+6 очень понравились, рандомно внимал до 600 хп с инвиза+крита по танку в 6 стали. без геройки только своё древо и древо ги. яб их и не менял но пришлось) потом пробовал кд+8 так тут ваще просто шлак банку по танку в 6 стали не перебивали. вот хочу узнать не разочаруюсь ли в ад катах+8 как разочаровался в кд+8.
    ращитываю в основном на хороший мощный разряд и сильный книжный крит.

11. Hon'ka

Hon'ka User

вчера крисом+6 с инвиза+крит магу в +6 стали пси+4 снял 600хп. при этом силы всего 43 из обвеса на атаку только кц рухи :(

12. -Miria-

-Miria- User

я с крисом+6 и герой столько не снимал а ты ещё и по набафаному магу снял 600 пфф

Last edited by a moderator: Jul 2, 2013
  13. Hon'ka

Hon'ka User

цитировать не буду ибо накажут. но я это говорю со слов мага. и даже не думал кого либо обманывать. если это на столько не реально могу лишь предположить что маг меня обманул по поводу своего шмота. крис был куплен вчера и был всего один тест разрядки. мы вообще тестили как часто срабатывают руны. спросил сколько снял он сказал что 600 хп. так что как то так. забыл, убик+6, но хз как это влияет на мнение по поводу того что я обманываю. мог маг сказать не правду по поводу шмота или того сколько снял. я лишь процитировал.

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

крис для клинка много сносит с инвиза, при удачном раскладе можно и 600 снести, но редко (пройдет убийца, яд, крит), но обычно 300-500. каты же стабильно больше сносят

15. Sreetter

Sreetter User

может кто сказать конкретные цифры сколько ад каты+8 без геройкисносят по 6 стали? какой обвес под них брать щитая что геры не будет?

16. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

вариант блеска + смертелка под ак понравился,как и под ду+7 ...2 блески может и чуть лучше с инвиза бьют,но в пвп блеска со смертелкой рандомно неплохие куски вырывают критами..

17. Sreetter

Sreetter User

ну пвп меня не особо интересует, предпочитаю хороший разряд+крит на локе. еслиб нужно было пвп то оставил б крис а так хочу убивать)

и ещё вопрос 60 силы эт норм без геры или мало?

и вопрос насчёт плащя капитана ликанов, а именно если сравнивать плащ капитана+5 и крылья+7 что из них лучше? стоит ли с крыльев переходить на плащ ради силы которую он даёт?
    ну и начёт кошмара, влияет ли проточка сапог/маски коша на крит?стоит ли переходить с тьмы+8 на кош+8 ради крита? или просто купить маску и тапки +4/+5 на разряд а тьму оставить?

18. +Fr@eR+

+Fr@eR+ User

60 силы без геры норм
    пл капитана как крылья 5 только+1 силы,думаю не стоит)
    проточка на крит не влияет ,я лично в кошмаре+9 бегаю досп и голова,маску можешь взять для разрядки,сам решай

19. Sreetter

Sreetter User

а в цифрах всётаки никто не тестил какой разряд у ад кат?

20. Опассанен

Опассанен User

у ак+8 тоже рандомный крит, то кусок вырывает - то мисаешь, вот для того и надо по чуть точность и дамаг собирать. я бегал с ак+8 из обвеса были вышки силы, ремень блеск силы и убик+7, геройки не было. для выхода с инвиза что бы хорошо пробить не хватало самой малости :) сейчас бы ак+8 обвесил: маской и доспом кошмара + вышки+ рем блеск + геройка + убик+8 - вот тогда думаю результат от них будет нормальным.