1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

PayPal

Discussion in 'Архив' started by Etukan, Jul 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Etukan

Etukan User

доброго времени суток, не могу оплатить айон с англии так как мою банк. карту не принимает а систему платежей paypal я найти не могу, но нашел вот такой сайт платежки http://www.dealgame.ru/187/paymode
    и там почему- то деньги не приходят

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

не хочу вас расстраивать, но по приведенной вами ссылке предлагается не оплатить подписку, а купить игровую валюту, что категорически запрещено и карается перманентным баном аккаунта.

проще всего вам будет завести аккаунт в любой российской платежной системе (например яндекс-деньги) и платить с нее, а деньги на счет можно переводить с любой карты visa/mastercard.

3. Etukan

Etukan User

вобщето я пробовал через это платить и все деньги зачислились на ак 4game а не как вы написали(игровую валюту) просто там комиссия бешеная с 7.00$ получилось 173руб. на ак 4game должно было быть минимум 220руб, но вот мне интересно почему 4game не принимает английские visa и mastercard???

4. Lafdre

Lafdre Moderator

посмотрите, пожалуйста, тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691314.

5. Damnare

Damnare User

вариант с карточкой от яндекс.денег, webmoney, qiwi и etc. - самый оптимальный. но как понимаете, комиссия будет, но не такая уж и большая. иннова предоставляет игру только для россии и стран снг

6. sohos

sohos Moderator

просто сайт этих посредников совсем не информативный вот и вызывает подозрения ....

Thread Status:
Not open for further replies.