1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PayPal

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Etukan, 1 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Etukan

    Etukan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, не могу оплатить айон с англии так как мою банк. карту не принимает а систему платежей paypal я найти не могу, но нашел вот такой сайт платежки http://www.dealgame.ru/187/paymode
    и там почему- то деньги не приходят
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    не хочу вас расстраивать, но по приведенной вами ссылке предлагается не оплатить подписку, а купить игровую валюту, что категорически запрещено и карается перманентным баном аккаунта.

    проще всего вам будет завести аккаунт в любой российской платежной системе (например яндекс-деньги) и платить с нее, а деньги на счет можно переводить с любой карты visa/mastercard.
     
  3. Etukan

    Etukan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вобщето я пробовал через это платить и все деньги зачислились на ак 4game а не как вы написали(игровую валюту) просто там комиссия бешеная с 7.00$ получилось 173руб. на ак 4game должно было быть минимум 220руб, но вот мне интересно почему 4game не принимает английские visa и mastercard???
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    посмотрите, пожалуйста, тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691314.
     
  5. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    вариант с карточкой от яндекс.денег, webmoney, qiwi и etc. - самый оптимальный. но как понимаете, комиссия будет, но не такая уж и большая. иннова предоставляет игру только для россии и стран снг
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    просто сайт этих посредников совсем не информативный вот и вызывает подозрения ....
     
Статус темы:
Закрыта.