1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой маг будет лучше

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Овчаркин, 2 июл 2013.

1. Овчаркин

Овчаркин User

Симпатии:
    109
  2. Volf01

Volf01 User

Симпатии:
    6
    с эльфом лучше будит...правда поменяй кольцо (1 руху на силу)

3. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    имхо оставь хель и геройку. накрабиш со временем на эльф, а хель с геройкой норм будет на первое время. ну рем разве что яб сменил на стекло или лёд а вреген оставилб только для перелива

4. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    я бы предпочел мага с эльфом,все таки мне кажется он вынесет аналогичного мага с хелью.а по куклам советую поменять 6 крылья на плащ дэфа/ада от +5-6(крылья будут проигрывать плащу ада/дэфа до проточки+7,начинай от +8 они выигрывают у данных аналогов(плащ дэфа/ада +7/8).

5. Овчаркин

Овчаркин User

Симпатии:
    109
    на геру накрабить легче, чем на эльф+8)

6. Volf01

Volf01 User

Симпатии:
    6
    он спросил что будит лучше а не чем на что крабить таков ответ.эльф и по мобам и людям будит лучше...выбор за ним

7. Овчаркин

Овчаркин User

Симпатии:
    109
    он? :cool: это моя тема.

8. magicom119

magicom119 User

Симпатии:
    10
    что то мне подсказывает, что люди высказывающие свое мнение, не держали в руках эти пухи.

я правда тоже не имел возможности их сравнить, и тоже выскажу свое мнение :) но я бегал с хелькой+7 и эльфом+7(сейчас хель+8). и если сравнивать именно эти две куклы я думаю, что касается пве, хель+8 с ивентовыми сферами будет далеко впереди эльфа+8. что касается пвп, я тоже сомниваюсь в однозначном результате, всетаки две этих сферы дают не хилые бонусы в виде хп мп дамага и не слабой прибавке к скорости атаки.
    в общем без тестов было бы по меньшей мере самонадеянно утверждать, что в данном случае эльф будет лучше.

9. Volf01

Volf01 User

Симпатии:
    6
    ой..я просто тебя -miria- перепутал;)