1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Москва. Встреча Айон РуОфф. Пейнтбол

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SonataArctica2, 2 июл 2013.

?

А ты идёшь с нами на пейнтбол? :-)

Голосование закрыто 1 авг 2013.
  1. Да, точно пойду

    26,2%
  2. Возможно пойду

    73,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    и чё?вы создали в топике каждого сервера такую тему?
     
  2. SonataArctica

    SonataArctica User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    60
    вроде нашлась кто-то похожая) посмотрим :3

    - - - добавлено - - -

    во-первых: я вежливо прошу вас не чёкать мне. мы с вами не так хорошо знакомы.
    во-вторых: я создала одну тему. уважаемый модератор avencast13 отобразил её в общем разделе ветки "айон" нашего форума, которую видят все.
    надеюсь, я доходчиво объяснила
     
  3. Ekstaleonas

    Ekstaleonas User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    165
    а форум она посещает? )
     
  4. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    о боже(10 о боже)
     
  5. SonataArctica

    SonataArctica User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    60
    что опять не так? xddd

    - - - добавлено - - -

    вот чего не знаю, того не знаю)
     
  6. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    меня это не останавливало :d
     
  7. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    хорошо.не умеете читать между строк напишу в открытую.понимаешь кисель,териос и прочие это маленькие сообщества, и каждый капается в своём болоте. я не знаю вас а вы меня.люди не поедут на пинбон с кассиеля,так ак мы не знаем вас,нам не чего обсудить, у нас нету общих тем для обсуждения,что нас немного связывает так то что мы играем в одну игруты скажем ты из люберцов,поедешь в мыти́щи,встретишь парней и скажешь:поехали вечером попьём пивка.мы же из московской области,нас же это объединяет.глупо.надеюсь ты понимаешь что я тебе пытаюсь довести?что нам не нужен териос и пинбон.тут не один человек с касиеля не отписался и не уточнил детали встречи.
     
  8. Ekstaleonas

    Ekstaleonas User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    165
    сонат, без катализаторов на халяву организовывать руофф-сходки трудно, да? )
    предложи людям турнамент систему со вступительным взносом, заинтересуй по-настоящему)
     
  9. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не всем интересен пейнтбол.
     
  10. Ekstaleonas

    Ekstaleonas User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    165
    меняй пейнтбол на литрбол и проводи отдельную встречу. алкоголь интересен почти всем.
     
  11. SonataArctica

    SonataArctica User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    60
    хорошо.не умеете читать - напишу в открытую.
    эта тема отображена для всех серверов автоматически. не нравится - встал и вышел. "надеюсь ты понимаешь что я тебе пытаюсь довести?" (с)
    спасибо за внимание

    - - - добавлено - - -

    литрбол будет после пейнтбола)

    п.с.: скиталец, вот с ребятами с гардарики, делики, лантиса мы нашли общий язык за пару минут и всё било шикарно) а если кисель такой особенный, это не мои проблемы :)
     
  12. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    кисель самый кисельный из всех серверов. топы у нас,сисястые куколки у нас,альфа самцы у нас,всё у нас а вы не очень.;)
     
  13. Stavric

    Stavric User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    49
    пффффф ...... не лопни деточка
     
  14. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    а ты налей и отойди :d
     
  15. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    меньше народа, больше кислорода)))))))))))
     
    Сашулечка нравится это.
  16. screppi

    screppi User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    33
    пф...вот это вброс, это говорит о том, что человек не был не на одной сходке скорее всего, либо зажался на диванчике в углу и попивал пивко, размышляя о респе джумиты/кузары. я нашла общий язык с разными серверами и нормально) все-таки пейнтбол игра веселая, массовая, подвижная и объединяющая в команды. всем кому интересно, тот приедет. на нет и суда нет. если нет предложений, корректировок и тд, то можно же вообще не заглядывать в эту тему, правильно?

    - - - добавлено - - -

    приходи на следующий литрбол)

    - - - добавлено - - -

    спонсируешь?)

    - - - добавлено - - -

    я писать теперь боюсь тебе) мало ли запятую не там поставлю, чокну)
     
  17. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    1-пиво не пью и другой алкоголь тоже.
    2-не курю.
    3-в айон не задротю,родился сынулька нету времени.
    4-живу в сочах,2300 км от москвы.бываю в москве но не попадаю пока что под сходки.если бы даже попал на эту то не пошёл,не вижу для себя смысла.
     
  18. exxcasia

    exxcasia User

    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну в чем дело , тебя же никто насильно не тянет , кому будет интересно встретиться поиграть , пообщаться и выпить пива приежяйте , не надо тут писать , что вам не нравиться или т.д , свое мнение держите при себе .
     
  19. Фантомас

    Фантомас User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    51
    вот зачем так сразу всех под одну гребёнку, а? ну ваще, ну прям ппц... не позволю родной кысель обижать!
    да есть засранцы на сервере типо меня, но это же единицы. вот я бы пришёл, правда, но дела такие дела и как раз 3 его числа =(
    к теме о разных серверах, напишу по секрету на встречах разговоров о игре почти нет. приезжали к нам с питера ребята и с белоруссии, так с области сползался люд, да конечно помялись минут пять(вроде как люди то не совсем знакомые), а потом я вам должен сказать такая веселуха пошла =)

    а за сервер требую извинений!:98:
     
  20. screppi

    screppi User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    33
    я рада, что вы ведете примерный образ жизни и вы отличный семьянин, но разве об этом сейчас речь? вы скорее не уловили тонкой ниточки о том, что если вам не интересна данная тема, то зачем здесь писать? кто захочет, тот приедет. тут лишь подсчитывается число людей, которые будут присутствовать на мероприятии и обсуждаются некие нюансы и предложения по непосредственно проведению его. вы немного отдалились от темы. тем более, критиковать всегда легче, чем сделать лишнее телодвижение и попробовать организовать все самому.
    всем лучи добра!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.