1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нубские вопросы)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем apppozit, 8 мар 2010.

1. apppozit

apppozit User

Симпатии:
    0
    товариши, в этой теме предлагаю выкладывать какбэ элементарные для старичковигры, но достаточно сложные для начинающих вопросы. вот у меня таких очень много:d
    например:
    1. какая польза игрокам от того что один другого берет в ученики и для чего это вообще нужно?
    2. какие зелья или что лучше юзать самону для того, чтобы повысить атк? мобы грызут((

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    1. насколько я помню, часть опыта, заработанная учителем передается ученику. какая польза учителю- без понятия.
    2. лучше не пользуйся словом "самон"- не все поймут, лучше "сум" или "призыв". вообще все это подробнейшим образом расписано в разделе "обуждение классов" класса "призыватель" в теме "претендент на права гайда". но раз спросил- отвечаю, поскольку у сума с орба атака дистанционная, то всеми правдами и неправдами необходимо повышать ловкость и доводить ее до кратности 4м. подробнее написано в теме.

3. apppozit

apppozit User

Симпатии:
    0
    спасиб, я читал гайд, правда я так понял что ловка именно для попадания, а я интересуюсь какие эликсиры или там мб желчь для усиления атаки... еще такой вопрос- во многие игры играл, там просто - клик по нику игрока в чате и пишеш ему в пм(лс), а тут как?) до сих пор не могу понять, четвертый день)

4. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    2 раза клик пкм по нику

5. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    ловкость повышает не только точность, но и силу атаки. никак зелий чтобы увеличить непосредственно силу атаки не существует, насколько я помню. желчь увеличивает параметр сила, который для сума с орбом абсолютно бесполезен. ловкость увеличивают яйца на 1 на ограниченный период времени, но если они не сделают твою ловкость кратной, то это опять же бесполезно. так что просто увеличивай свою ловкость и, разумеется, добывай оружие получше и будет тебе сила атаки.

6. apppozit

apppozit User

Симпатии:
    0

воооот, теперь мне фсе ясно, пасиб огромное)

7. 66vovan99

66vovan99 User

Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста где можно сделать перчатки силы(у кого конкретно)?

8. Буршан

Буршан User

Симпатии:
    0
    мда прибюсь к саобшеству удевлённых

9. shulR2

shulR2 User

Симпатии:
    0
    нпц в эше делает. только для этого нужно выбить кровь огра которая падает по большим праздникам. гораздо проще нафармить 800к-1кк и купить благие, на рынке полно.

10. 66vovan99

66vovan99 User

Симпатии:
    0
    набрал 4 адомантовые монеты, а купить у нпц леденое ружьё не получается?

11. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    думал что только у сумов проблема такая... видимо нет. в общем забей на это дело, можешь их продать и тупо купить себе ледянку, ибо это давний баг.

12. ~D@ngeR~

~D@ngeR~ User

Симпатии:
    0
    будем надеяться что этот баг исправят после обновы...

13. СтраниК

СтраниК User

Симпатии:
    0
    извините что не потеме) у меня зеф+6, я хочу под них взять 2 кольца смерти что бы увеличить удар крита и т.п. но мне говорят что "бери лучше 2 блеска ловки". меня тер мучает один вопрос, почему? чем лучше блеск чем смерть. если я возму смерть, это же увел. удар крита к зеф +6. и думаю так-как крит сильнее чем простые удары, это увел. мой шансы к победе над пвп, или же нет? но все же почему не стоит брать смерть? p.s. я пока много еще не знаю, играю в р2 3.5 мес)

14. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    с этой проблемой в тему "вопросы" в подраздел "призыватель", там знающих людей больше. ну или тему там создай.

15. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    это не совсем верно. каждая добавка+1 к ловкости увеличивает на +1 уклонение.
    действительно лучше напиши в разделе призыватель но могу ответить и тут.
    1) 2 блеска повысят кратность ловкости - получишь +1 а может и +2 к точности и урону от кратности ловки, также поднимется на +1 или+2 деф, уровень уклонения увеличится на +6 - соответстенно стоять в пвп будешь дольше, кроме того сами по себе блески ловки дают бонус усиления дальних атак - бить будешь сильнее ну и от количества ловки увеличивается частота критов.
    2) 2 смертелки добавят только силу критов и частоту критов, стоять будешь в пвп гораздо меньше, урон от простых выстрелов будет гораздо слабее. имеет смысл только (если деньги есть) купить 2 блеска ловки и 1 смертелку: в пвп использовать 2 блеска, а если ты бьешь ассистом то одевать блеск + смертелку тогда повышается вероятность, что вылетит серия критов и противник ляжет. в любом случае 2 смертелки носить бред. либо 2 блеска либо блеск + смертелку.

16. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    а то же так много сумов ходит с обвесом на уклон...

17. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    не понял что ты хочешь сказать.

18. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    наверное типо ремень уклона кольца уклона))

19. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    а йогурт не понял что я хотел сказать

20. 66vovan99

66vovan99 User

Симпатии:
    0
    что такое свиток премиум подземелья и для чего он нужен?