1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубские вопросы)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by apppozit, Mar 8, 2010.

1. apppozit

apppozit User

товариши, в этой теме предлагаю выкладывать какбэ элементарные для старичковигры, но достаточно сложные для начинающих вопросы. вот у меня таких очень много:d
    например:
    1. какая польза игрокам от того что один другого берет в ученики и для чего это вообще нужно?
    2. какие зелья или что лучше юзать самону для того, чтобы повысить атк? мобы грызут((

2. Куприн

Куприн User

1. насколько я помню, часть опыта, заработанная учителем передается ученику. какая польза учителю- без понятия.
    2. лучше не пользуйся словом "самон"- не все поймут, лучше "сум" или "призыв". вообще все это подробнейшим образом расписано в разделе "обуждение классов" класса "призыватель" в теме "претендент на права гайда". но раз спросил- отвечаю, поскольку у сума с орба атака дистанционная, то всеми правдами и неправдами необходимо повышать ловкость и доводить ее до кратности 4м. подробнее написано в теме.

3. apppozit

apppozit User

спасиб, я читал гайд, правда я так понял что ловка именно для попадания, а я интересуюсь какие эликсиры или там мб желчь для усиления атаки... еще такой вопрос- во многие игры играл, там просто - клик по нику игрока в чате и пишеш ему в пм(лс), а тут как?) до сих пор не могу понять, четвертый день)

4. <FIZ>

<FIZ> User

2 раза клик пкм по нику

5. Куприн

Куприн User

ловкость повышает не только точность, но и силу атаки. никак зелий чтобы увеличить непосредственно силу атаки не существует, насколько я помню. желчь увеличивает параметр сила, который для сума с орбом абсолютно бесполезен. ловкость увеличивают яйца на 1 на ограниченный период времени, но если они не сделают твою ловкость кратной, то это опять же бесполезно. так что просто увеличивай свою ловкость и, разумеется, добывай оружие получше и будет тебе сила атаки.

6. apppozit

apppozit User

воооот, теперь мне фсе ясно, пасиб огромное)

7. 66vovan99

66vovan99 User

подскажите пожалуйста где можно сделать перчатки силы(у кого конкретно)?

8. Буршан

Буршан User

мда прибюсь к саобшеству удевлённых

9. shulR2

shulR2 User

нпц в эше делает. только для этого нужно выбить кровь огра которая падает по большим праздникам. гораздо проще нафармить 800к-1кк и купить благие, на рынке полно.

10. 66vovan99

66vovan99 User

набрал 4 адомантовые монеты, а купить у нпц леденое ружьё не получается?

11. Куприн

Куприн User

думал что только у сумов проблема такая... видимо нет. в общем забей на это дело, можешь их продать и тупо купить себе ледянку, ибо это давний баг.

12. ~D@ngeR~

~D@ngeR~ User

будем надеяться что этот баг исправят после обновы...

13. СтраниК

СтраниК User

извините что не потеме) у меня зеф+6, я хочу под них взять 2 кольца смерти что бы увеличить удар крита и т.п. но мне говорят что "бери лучше 2 блеска ловки". меня тер мучает один вопрос, почему? чем лучше блеск чем смерть. если я возму смерть, это же увел. удар крита к зеф +6. и думаю так-как крит сильнее чем простые удары, это увел. мой шансы к победе над пвп, или же нет? но все же почему не стоит брать смерть? p.s. я пока много еще не знаю, играю в р2 3.5 мес)

14. Куприн

Куприн User

с этой проблемой в тему "вопросы" в подраздел "призыватель", там знающих людей больше. ну или тему там создай.

15. Перун

Перун User

это не совсем верно. каждая добавка+1 к ловкости увеличивает на +1 уклонение.
    действительно лучше напиши в разделе призыватель но могу ответить и тут.
    1) 2 блеска повысят кратность ловкости - получишь +1 а может и +2 к точности и урону от кратности ловки, также поднимется на +1 или+2 деф, уровень уклонения увеличится на +6 - соответстенно стоять в пвп будешь дольше, кроме того сами по себе блески ловки дают бонус усиления дальних атак - бить будешь сильнее ну и от количества ловки увеличивается частота критов.
    2) 2 смертелки добавят только силу критов и частоту критов, стоять будешь в пвп гораздо меньше, урон от простых выстрелов будет гораздо слабее. имеет смысл только (если деньги есть) купить 2 блеска ловки и 1 смертелку: в пвп использовать 2 блеска, а если ты бьешь ассистом то одевать блеск + смертелку тогда повышается вероятность, что вылетит серия критов и противник ляжет. в любом случае 2 смертелки носить бред. либо 2 блеска либо блеск + смертелку.

16. Куприн

Куприн User

а то же так много сумов ходит с обвесом на уклон...

17. Перун

Перун User

не понял что ты хочешь сказать.

18. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

наверное типо ремень уклона кольца уклона))

19. Перун

Перун User

а йогурт не понял что я хотел сказать

20. 66vovan99

66vovan99 User

что такое свиток премиум подземелья и для чего он нужен?