1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поведение барда в инстах .

Тема в разделе "Бард", создана пользователем ВишневыйТортик, 2 июл 2013.

?

Поведение Бардов в Инстах если ты один на весь рейд на 12 / Ворлд Босс

Голосование закрыто 9 июл 2013.
  1. Я предпочитаю заливать ману в ущерб нанесению урона

    3 голосов
    7,7%
  2. Я плюю в лицо каждому кто просит залить МП . Банки жрите !

    13 голосов
    33,3%
  3. Нужно успевать делать и то и то мой приоритет хилы и 1 топ ДД

    23 голосов
    59,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitomeru

    Hitomeru User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    474
    у меня не сработало. все равно писало в общий. и с "!", и с "крик".
    да, кстати, иногда не дожидаюсь второго прожатия заливки макросом и щелкаю ручками, так, по ощущениям, на доли секунды быстрее все-таки, несмотря на 5 сек каста, указанные в описании.
     
  2. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    если речь идет про масс залив, то там не 5 секунд) 5 секунд максимально можно держать каст (т.е пока не сбросится) а каст до 3 стадии то ли 2,8 сек, то ли 3,2. не помню точно..
     
  3. Hitomeru

    Hitomeru User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    474
    может быть, с моим пингом, увы, там все равно 4+ выходит)

    - - - добавлено - - -

    глянула описание, да, 3.2 выходит до 3 стадии. ну, в макросе можно подправить до 3,2+ в зависимости от пинга-отклика.
    у меня просто порой все _очень_ печально, так что не рискую и жму вручную, а макрос надо просто для сообщения в чат и начала каста.
     
  4. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    та без теорий, проходили низ в 2 танка и какого то ддшника.

    зачем барду идти отхилом в форт, когда можно этих трех питов соло забрать непонятно. зачем заклу там вообще отхил если соло должен справляться.

    дер тоже проходится на банках при желании, а потому таки нет по сути адекватных данжей, где бард мог бы заменить хила.
     
  5. ggfun

    ggfun User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    1.139
    Симпатии:
    71
    так что в итоге, бард льет или дамажит?
    лично по мне, если у пачки норм дамаг и данж проходится на изи, я беру барда в основном для маны, а потом уже дамаг.. оч хорошо экономит деньги на банки..
     
  6. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    конечно дамажит,не слушайте глупые размышления неопытных людей,она еще 65 не апнула а уже рассказывает о чудесах саппорт бардов хd
    единственное залив маны когда гипер выжрал под 0.остальным кому масса попала пусть радуются,если нет денег на банки,или не в состоянии сами крафтить значит пора задуматься,ибо вы делаете что то не так в этой игре.
     
    Euphoria_ нравится это.
  7. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    а что у нас тут сидят исключительно 65 лвл? людям надо знать как себя вести на всех лвл и во всех типах данжей.
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    сейчас слишком быстро уровни проскакивают. в насан и со можно вообще как хил в единственном числе проситься, но это не значит, что ты так сможешь в дальнейшем.
     
  9. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    см ответ выше,во всех типах данжей бард дд,там где он может выхиливать он может пройти соло,выше о5 же писали об этом.
     
  10. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну, зачем такие крайности? линейное поведение тоже не всегда хорошо заканчивается.
     
  11. Tristwch

    Tristwch User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    480
    то есть танк не танкующий тоже нормально по вашему ?это не крайность,это норма.саппорт ветка извращенство,залив маны/отхил может быть лишь в исключительных случаях,в пвп допустим да(хилу ману выжгли,затяжное пвп,закончилась,хил в сале/парале и т.д),но рандомным бомжам которые жалеют банки ?серьезно ?
     
    Euphoria_ нравится это.
  12. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я не говорила про хил-ветку барда, я говорила про то, что излишне линейный тип поведения "я только дд" или "я никогда не лью ману" - несет больше вреда, нежели пользы.
     
    Euphoria_ нравится это.
  13. Lapricon

    Lapricon User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    13
    после годов игры за ее в л2, я больше никогда не опущусь до состояние заливки:mad:
     
  14. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    на моей практике в мане нуждаются только луки и то не все. остальные классы в данжах меня просят не лить ману вообще. разве что чуть капнуть после удара по мане. перестеньте ходить с криворукими бомжами и почувствуйте разницу :)
     
  15. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    у луков есть стигма на ману которую можно и нужно ставить в данжи. тогда и не будут по мане проседать
     
  16. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    все бы так думали было бы прекрасно) только вот эти однокнопочные врубают тг и не вырубают автосближение на грендале и тд xd мало адекватных луков. в основном школьники нагибашки.
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    зачем нынче вообще грендаль нужна?
     
  18. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    кто говорит что сейчас? я просто пример привёл.
     
Статус темы:
Закрыта.