1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Buff Mobule для Lineage 2

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Konyaka, Jul 2, 2013.

1. Konyaka

Konyaka User

здравствуйте. прочитав тему на ветке point blank, пришла мысль, почему такую же систему не сделать для lineage 2?

прочитать смысл всей этой системы вы можете там же (для пользователей).

ненужно сразу пилить эту систему, можно подождать, а также изменить её. например:
    1) там нужно покупать новую sim-карту и использовать её. в нашем случае, можно сделать так, чтобы пользователь имел возможность подключить данную акцию к себе в sim-карту.
    2) система работает только в россии. в нашем случае, можно увеличить до стран снг исходя из 1 варианта.
    3) ихняя система работает только на мтс. в нашем же случае можно увеличить количество операторов.
    4) и последнее, у них, нужно обновлять симку каждые 9 месяцев. у нас, можно сделать до конца акции (бессрочно возможно), исходя из 1 варианта.

а теперь плюшки, которые мы получаем. вот ихние подарки (в графическом варианте под спойлером ниже).

наш вариант (лично мой, может быть изменён на усмотрение администрации):

1) 1 день после активации: браслет печати агатиона – антарас (1 день)

2) неделя после активации: [​IMG]упаковка: мечи духа закена (7 дней).

3) меньше 250 руб: 20 бонусов

4) 250-300 руб: руна опыта (5 часов), 10 руб. + 10 бонусов, песочные часы невитта (1 час)

5) 300-350 руб: руна опыта х2 (5 часов), 10 руб. + 20 бонусов, песочные часы невитта х2 (1 час), энергия па - 1 час - 5 шт., подарок коллекционера букв - 5 шт.

6) больше 350 руб: руна опыта (7 дней), 20 руб. + 20 бонусов, песочные часы невитта х2 (5 часов), энергия па - час - 10 шт., подарок коллекционера букв - 10 шт., браслет тзи йентзы агатиона (7 дн) (она имеет бонус)

p.s. подарки были определены "от балды", если заниматься этим, то надо высчитывать коэффициент полезного действия :d
    p.s.s. если вы считаете, что такая система будет "никому не нужна", оставьте мысли при себе.
    p.s.s. промазал буквой в теме, просьба исправить, вместо "mobule, нужно "mobile".

Last edited by a moderator: Jul 2, 2013
  2. Цитиан

Цитиан User

полазил, посмотрел, мне от такой системы не жарко и не холодно, на связь я много не трачу в месец, рублей 50 уходит и мтс мне тоже не нравиться, проще так купить донат, чем симку которая тебе не нужна

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

я уже по названию испугалась было что опять какого нибудь дистанционного бота предлагают [​IMG]