1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Общение позитивных людей=)

Discussion in 'Общий раздел' started by ЖанБатист, Mar 8, 2010.

1. ЖанБатист

ЖанБатист User

я думаю что после моих букв ни кто не будет тут писать, но всё же пофлужу немного^^ :
    судить о развитости человека можно по тому к кому он себя относит(с). на пример человек считающий себя асмо и элиос менее развит чем игрок считающий себя игроком... хотя и то и другое дианоз, потому что всегда надо считать себя человеком=) как вы рассказываете о своей игре? я сделал то то или мой персонаж сделал то то?
    а вообще онлайн игры - убийцы времени и разлагатели молодых мозгов. советую всем кто забивает на учебу или на девушку из-за игры задуматься прямо сейчас "стоит ли платить саркисяну за опиум сомнительного качества". а самое забавное что большинство подумает "вот ему делать нефиг было такое писать! я не такой и меня это не касается".
    з.ы. специально не буду писать много чтобы все дочитали и было что обсудить.

2. Агрокотик

Агрокотик User

не понял, тут общение вич-позитивных, или позитивных на вассермана? о_о

3. Сатир

Сатир

нормальные люди сочетают реал и игру, не?

4. ЖанБатист

ЖанБатист User

не доводи до слёз, ты не угадал!

2 сатира, а вот ты угадал)) просто сам играю в айон и пользу извлёк пока только одну из этого. хочется раскрыть эту неприятную тему.

5. Челси

Челси User

какую же? :confused:

6. ЖанБатист

ЖанБатист User

сделал 2 рисунка из игры за которые получил оценку в универе...

7. Booba

Booba User

дабл пост.....................

8. AprilBee

AprilBee User

можно сочетать и игру и реал. просто для этого надо иметь хотябы девушку , чтобы хоть что-нить с реалом связывало)

9. Booba

Booba User

а не то хуже будет?)

10. Беллиан

Беллиан User

а по мне так онлайн игра приносит много приятного, ну если играть в меру))
    раньше люди заводили домашних питомцев, а шас персонажей в мире онлайн.

11. Korha

Korha User

про меру, я раньше после работы литр пива брал, потом два, а щас по акции тресик продают и мне кажется это нормальной мерой, так и с айоном, мера твоя по мере роста персонажа, увилечения влиятельности легиона и прочих игровых атрибутов увеличится с приемлимой 2 часов до 5-6 минимум, а по выходным к связи в реале будешь подбочиниваться часиков в 8 утра

а про питомцев, да, понравилось, я сразу томагочи у сестры вспомнил, чота кормила его выгуливала)

12. Баба Котя

Баба Котя User

... а я котэ...

13. Поиск

Поиск User

а потом питомца-девушку,питомца-друга и ноулайфер готов!
    стул со встроенным унитазом,300 банок энергетика,ящик текилы,ящик лимонов,чайник рядом с 1000 пакетов одноразовых супов и 4 компа для полного кайфа.оо орет аська,хил меня! в тс,сбор фенриллы на 3м компе идет,мочи асмо! крики на 1м компе,а теперь выходит горбатый на 4м...

14. Nimueh

Nimueh User

так как по ту сторону экрана сижу я, то и соотношу с персонажем соответственно себя. к вопросу развитости человека это имеет самое посредственное отношение.
    многие занятия можно отнести к рангу убийц времени. просто в онлайн играх ключевое слово - мера.

15. pwoAvari

pwoAvari User

хех, не понял смысла тему=/, если ты про то, что люди убивают своё время торча за компом , то ты не совсем прав, многие люди играю в мморпг чтобы отдохнуть, расслабиться, пообщаться с друзьями и тд, а реал в любом случае никуда не денется))

16. Muzzdie

Muzzdie User

насчет онлайн игр всегда было такое мнение: хобби. причем хобби ни чуть не хуже сталкерства, боулинга или прыжков с парашутом.
    другое дело, что убиваться в какое то хобби полностью глупо. однобокое развитие идти будет.
    у онлайн игр еще бонус есть. вот приходишь ты с работы. уставший. что делать? гулять, на какие то активные мероприятия идти? устал сильно. зомбоящик посмотреть? так вообще в депресняк впасть можно. никакого позитива там давно нету. а так, с девушкой/женой пообщаться, поиграть, книжку почитать... имхо, замечательный вечер трудового буднего дня.

17. Latin

Latin

как-то вы тут сильно заморачиваетесь!
    мне реала выше крыши хватает: работа, ремонт, машина, невеста, пробки, пьянки... [​IMG]
    можно сказать, что как раз именно в играх я от всего этого отдыхаю.
    по-ходу большая часть нашего легиона - это люди с женами, детьми, работами, машинами; многие общаюццо в реале...
    для меня айончег - это приятное времяпровождение, такое же как охота, рыбалка, футбол или любое другое увлечение.

18. ЖанБатист

ЖанБатист User

это я для драматизма ляпнул=)
    2proawary в теме обсуждается зачем мы играем и как это отражается на "реале". а задался я этим вопросом потому что заметил, чем больше я играю - тем меньше я читаю. а вообще поймал себя на мысли что еду с учёбы и думаю где бы ап набить побыстрей? - ни с кем подобного не бывало? по мне это немного стрёмно=)

19. Кецаль

Кецаль User

хочу тебя расстроить, это диагноз )

20. ЖанБатист

ЖанБатист User

типа подсел на игру?=)