1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общение позитивных людей=)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЖанБатист, 8 мар 2010.

  1. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    лучше в айон играть, чем в контакте торчать

    поддерживаю полностью, правда у меня еще есть хобби помимо, которое вообще не отнимает времени и в него крайне сложно погрузиться головой, ну типа как в айон или в другие, я собираю счастливые билеты)
     
  2. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    омг... а можно ещё бабочек собирать=) я помимо игры еще рисую, на гитаре учусь и на каратэ хожу, так что реал более чем насыщен=)
     
  3. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    мне уже давно минуло 18-20 лет, когда мы не только играли, но еще и концерты давали, это помимо того, что я дизайнер, и соответственно в нашем архитектурном рисунка было выше крыши

    вот все пишут реал насыщен, а как может он ненасыщен быть? в юношеские годы вполне естественно чем нить занять мозг, гитара, карате, бабочки (кстати они как раз требуют большей отдачи, чем билеты) ваще непонял смысл поста, наверно ключевое тут омг
     
  4. MoonWolf

    MoonWolf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    для меня игра это способ переключится. мозг резко меняет тип мышления. для меня это самый продуктивный отдых. то что игра - вид хобби 100% согласен.
     
  5. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    играл почти 6 лет в ла2 подруга не понимала про что трещим когда с друзьями говорили про ла2,почти год играл на руоффе - хакнули мыло, обидно было пока не лёг спать, продал шмот с твинка приобрёл пару сертификатов для айон... и играю теперь вместе уже с женой в айон на 1 акк исключительно для веселья и релакса, крафтим собираем друг для друга шмот спора нету кто будет играть + нашлась новая тема для разговора, привязанность должна быть только к живым людям которых ты любиш а не к железу и пикселям:)
    ув. школяры (без обид):)учитесь, гуляйте, трепите девок за титьки,читайте книги,качайте бицуху и развивайтесь,а не деградируйте за компом по 16 часов ковыряя в носу и собирая в своих носовых шахтах зелёные шарики:)
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и каким боком эта тема относится к "общий раздел всестороннее обсуждение игры". вроде в нем игровая механика должна обсуждаться. а данная тема относится к "свободное общение".
     
  7. MoonWolf

    MoonWolf User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    простите, а в понятие "всестороннее обсуждение игры" эта тема никак не вписывается? ;) :)
     
  8. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ну, если серьезно, то игра не должна занимать все время без остатка. я могу спокойно почитать книжку, пока еду с работы, посмотреть фильм дома, почитать форум, буде такое желание. а в игру зайти попозже, и не париться до этого мыслями, как мне там ап набить.
     
  9. Lecor4

    Lecor4 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    просто игра такая, что туда заходить впадло, с вова я не вылазил.
    и вообще кецаль ты не позитивный чувак, ты флегматик, го с нашей темы, ато какашками закидаем :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2010
  10. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    не соглашусь игра лично мне и подруге очень нравиться, и если были бы другие ценности и не надо было жить чтобы играть а не играть чтобы жить, не спал бы вообще:))
     
  11. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    раста, в том то и прикол что игра интересная и когда сядешь играть потихоньку от реала отключаешься=) засасывает=) естественно через часа 2-3 уже не так прёт но всё равно=))) из-за ла2 отчислили моего одногруппника, ну то вообще был задрот и рассказывать не буду даже=)..