1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пуха для биша

Discussion in 'Епископ' started by Scarabej, Mar 8, 2010.

1. Scarabej

Scarabej User

упали в каме только что ц кастеты(большая пата), доступен маммон как раз, на что их поменять бишу из топ ц маг??? из полезного увидел ток в посохе вурдалака са на +30 % мп, это единственный вариант в моем случае или еще есть че полезного в топ ц??

пысы: что такое хомка и акумен знаю, но хома не топ, а пуха халявная, хочу выбрать именно топ ц маг

2. Аврас

Аврас User

бишу ничего из топ ц не нужно, так как в топ ц нет акумена. бегай с хомкой - это лучшее что можно придумать.

3. [Wise]

[Wise] User

купи мистический меч на акум и чередуй его с ц пухой +30% мп

4. darks1te

darks1te User

хил послабее будет, чем с той же хомой. а по сабжу - я бы разбил на кри и докупив б кри купил вальку, воткнул акум. а если бабла нет, то всё равно разбить на кри, продать их и купить ое хому, где ни ть на +5, как раз как валька +0 будет, правда гемор с сосками.

5. Scarabej

Scarabej User

ну ппц, все хомка да хомка, вроде больше бишу ниче и не нада, я говорю хожу с китай топ ц маг атаки больше на пве, а на хил в пати не влияет, я не говорю что мне нужна эта пуха, просто она есть и я выбираю на что ее поменять, биш у мя 44, до 52 недолго, валя акумен лежит на складе, какую пуху выменять сейчас? еще в мече затмения есть воодушевление может этот взять? +26 маг атаки я хз, кач пока что на нежитидальше не знаю

что разве акумен так критичен? до б не дотяну разве?? а на моем лвле мп вроде поважнее будет, а??

6. darks1te

darks1te User

ты ничего не говорил, что валя у тебя уже есть. это раз. с таким раскладом, как у тебя - взять в руки комон ц маг двуручник (если у тебя что то другое)и не парясь качаться до 52, пушку разбей на кри.это два. заморачиваться обменом у мамона топ ц ради ссаных 8 лвлов, которые пролетят быстрее школьной перемены или первого секса - удел ущербных, не в обиду тебе будет сказано.

7. Симон

Симон User

что то я не припомню с каких это пор маг.атк влияет на хил? играю бишем уже 2 год сегодня день рождение xd
    лучший выбор это валька с са на акум и больше тебе не че не надо ест 1 маг соску в полне экономно, а если хочеш брать вторую ц\б пуху на ману то не советую в масс замесах она будут бесполезна т.к каст всегда был важен для биша следовательно нет каста нет экономии будеш не успевать хилить а если не будеш успевать хилить то будеш хил батлом а это ой как невыгодна =)
    з.ы самый лучший сет для биша это дк все решает опять же скорость каста и скорость бега+ максимальный будет рес 90% при условии +4 -4 +1 -1 вит

8. darks1te

darks1te User

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=305614 и ни разу за 2 года не догадался посмотреть хил с пушкой и без неё? или 1 год играл на гфш, а потом ещё год на ру гфш уже с увереностью, что м.атака не важна для биша? яхз если честно, думал на 4 геях народ стал получше разбираться в механике спустя год игры.

9. Симон

Симон User

хилил в лабе хомой и валей разницы не заметил завтро проведу опят славо богу можно 2 окна запустить=)

10. darks1te

darks1te User

ты проверь без пухи и с ней, или с валькой и арканой (если есть возможность).

11. Scarabej

Scarabej User

спс за ответы, про кри не подумал, геморно продавать кастеты, хотел поиграться до 52 лвла, а так терь точно на кри пущу и все, кура у мя есть без 30%мп проживу как нибуть))) да и вообще биш не оч интересен мож и закину его скоро

12. FlameHawk

FlameHawk User

c валей кач до 76 легко(даже очень) после тока в пати кач с той же валей,и не нада замарачиваца,думай о дк лучше...

13. retco0l

retco0l User

ну бишу главное акум)) думай о шмоте , на пуху ваще пофиг,до 80го ) там арку уж купишь xd

14. =Таблетка=

=Таблетка= User

велосипед давно придуман, ненужный геморой себе делаешь. потрать эти деньги на армор или на шоты ;)

15. Bishka

Bishka User

биш
    1. шмот
    2. пуха

1>>2