1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обрыв связи с сервером во время агра на твоего персонажа

Discussion in 'Общий раздел' started by Отец Каллаган, Jul 3, 2013.

1. Отец Каллаган

Отец Каллаган User

господа админы. раз - случай. два - совпадение. три - закономерность, однако(
    давно не играл, решил вернуться. и на тебе прикол. трижды меня сегодня агрили с инвиза. и три раза через пару секунд после начала жужалки рвалась связь с сервером. вам не кажется, что появился новый чит? не стоит ли повнимательнее гммам присматривать за игрой?
    зы: тем, кто начнет писать, что админы не читают форум - в сапп соответствующее письмо отпишу. тему создал на предмет того, что бы могли отписаться те, кто попадал в такую сутуёвину и подтвердить мои слова (уверен, что мой случай - не единичный)

2. Housecat

Housecat Moderator

да, напиши в саппорт.

3. Romules

Romules User

не у меня только с++ выскакивает. попробуй на арене пвп пару раз провести мож у тебя фрост глючит.

4. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

подтверждаю, то же самое было на днях в лд2 с моим другом сумом. раздалось жужжание - думал успеет тп. в момент выхода сина 75+ с инвиза - картинка замерла на 7 сек и в это время клавиши не работали. гарантированный слив, явный чит. игру пора переименовывать в пк online.

возможно, используется метод флуда пакетов - нужный айпи затопляется пакетами, из-за чего сервер не может к нему пробиться.

5. -DiaZ-

-DiaZ- User

как ромуль написал,пробуй пвп на арене!+ я бы тебе посоветал графу на минималку поставить,если играешь на максималках

6. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

у меня и друзей всегда на минималке, это не влияет.

7. user642911

user642911 User

не поможет люди просто сам серв перегружают и все)

8. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

что значит серв перегружают? в нынешние времена людей не больше, чем раньше. с нагрузкой сервера это не связано. еще раз опишу технологию слива.
    во многих онлайн играх реализован принцип пиринговых сетей: клиентам при нахождении на карте недалеко друг от друга (скажем радиус 100 метров) сервер сообщает их айпишники, чтобы они могли напрямую связываться друг с другом минуя сервер - это уменьшает лаги и рассинхрон в действиях персонажей. но это также потенциальная проблема безопасности: зная айпи, можно завалить его пакетами и вызвать у владельца айпи сбой связи с сервером. пишу такие вещи открыто, чтобы админы что-то придумали и защитили игроков.

9. MеGusta

MеGusta User

хехе.да, это как бы чит.баловался раньше так

10. IamFrost

IamFrost User

всю проблема в интернете/железе.

11. =Romules=

=Romules=

ты не тот игрок чтоб тебя валить по хакерски или валить через гм, пинг свой проверь.
    комп мощный??

12. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

ты ж не знаешь, с каким я шмотом бегал. и здесь озвучивать не буду, чтоб пк не знали.

команда ping -t channel.r2online.ru уже хз сколько не работает. инет 15 мбит по оптике, уже 3 года работает как часики. комп новый полгода как, двухядерный атлон 3,4 ггц, 8 гиг оперативки и т.д.

читер сам признался - чего же боле? :)

а насчет админов ты неправ - я часто чувствовал на себе алчный взгляд "большого брата". вот пример:

(обратить внимание на полоску хп/мп)

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  13. Плоть

Плоть User

норм что =)

а вобще по теме,
    чтобы избежать ошибки с++ играйте на минимальных настройках, ошибка с++ вылетает именно изза хорошей графы, и говорить про маломощные компы нет смысла, как убрал настройки так уже пол года ничего не вылетает, а машина у меня бешеная =)...
    а вот по ошибке связь с сервером прервалась, незнаю что и ответить, потому что это реально просто разрывает связь сервер, все другие программы жрущие интерент работают нормально а р2 потом еще секунд 20 нехочет запускатся, во избегание старайтесь реже выпригивать изпод ассиста... да да это непрактично но лчше нажать тп чем умереть в лаге, потому что в основном замечал что она вылетала когда тебя рывком с прыжка возвращает назад. или когда тебя начинают жевать и перса кидает в разные стороны.

14. illpalazzo

illpalazzo User

настройки на минимуме, качество текстур минимально, тени отключены и т.д. всё равно есть с++. дело не в графе совсем, уже давно обсуждали этот вопрос.
    з.ы. на моем компе кризис 3 не тормозит.

15. Плоть

Плоть User

переустанови пакеты ms visual с++ redistributable, переустанови игру, может и перестанет, потому что от компа это не зависит, как написанов в теме от администрации проверь комп не вирусы....
    мне и не только уменьшение графики помогло , причем толькоставиш графу хотябы среднюю тутже появляется эта великая ошибка.

16. Плоть

Плоть User

зы и как я говорил дело не в компе тянет нетянет, дело в ошибках игрыт незнаю изза чего, может текстуры косячные может архивы , может просто какието элементы конфликтую в результате чего программа работает некорректно.
    у меня она была я ее исправил и как и писал уже пол года а то ибольше этой ошибки нет...

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

до этой среды играл с максимальной графикой. с++ вылетала с завидной регулярностью, но обрывов с сервером не было уже пару месяцев. с этой среды скинул графику на минимум, и вот уже 2.5 дня ни разу не вылезла с++, но зато теперь "соединение с сервером потеряно" стал видеть раз в пару часов... не понос, как говорится, так золотуха =\ вернуть что ли настройки и проверить наличие данных ошибок. с++ можно хотя бы самому в некотором роде контролировать простым выходом-входом в игру раз в час-полтора, а вот разрывы...

18. freefromfear

freefromfear User

с++ exception значит одно - разработчики допускают ошибку в клиенте игры и никак её не обрабатывают. а может быть это сделано специально для того чтобы марсы и свиделки лучше покупались. но учитывая то, что с каждой обновой ломается что-то старое, корейцы проект совсем запустили и лепят костыли на костылях.
    а вообще забавно что в тексте ошибки присутствует слово "microsoft", хотя они тут абсолютно не при чём.

Last edited by a moderator: Jul 12, 2013
  19. =Romules=

=Romules=

я бы на корейцев много не грешил бы, учитывая то что наши многое с этого проекта сами вырезают, так что тут чьито шалавливые рученки нашкодили.

- - - добавлено - - -

у меня типо такой фигни было. щас вроде нормально. тогда меня син с 1 крита убил), было 1хр)

Last edited by a moderator: Jul 12, 2013
  20. freefromfear

freefromfear User

могу предположить, что иннова не может даже просматривать исходники кода р2, изменённая версия для нас делается теми же корейцами по её запросам. а локализация не затрагивает функционал игры.