1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стороннее ПО

Discussion in 'Архив' started by Хлорофил, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хлорофил

Хлорофил User

обрисовываю ситуацию в целом:

на пк несколько ос, win764 была установлена и используется только для апб. не играл с весны.
    ~ 15 июня был по новой установлен клиент. и с этой даты до сегодняшнего дня мне периодически прилетают баны за стороннее по. когда прилетел первый бан и в тп мне ответили, что, возможно, фрост неправильно воспринял установку конфига (забудем тот факт, что конфиги ставятся при отключенном клиенте), ну ладно, подумал я, мб по ошибке забанили и продолжил играть. но 21 мой перс попадает под банхаммер, и вместе с ним в бан улетает куча перок, перманентный томми с эвента на день св уже навсегда. уже был не до смеха.

на сегодняшний день помимо того перса у меня еще 2 персонажа отхватили бан. на основу вообще, зашел на 2 минуты, вышел, снова захожу, бан за по на 3 суток. с тп говорить бесполезно, ибо отвечают одним сообщением в неделю и это больше напоминает не помощь, а стандартный отфутбол формата "возможно у вас на компьютере вирусы, проверьте его антивирусами, или переустановите ос", который мне в принципе не может помочь. т.к. бан получен автоматической системой, то разбан они дать также не могут.

ну так к чему это я все:
    1) у меня нет вирусов на пк (проверяю на разных осях, разными антивирусами).
    2) я не использую стороннее по, никаких макросов, никакого левого софта в момент запуска апб, в процессах через антивируса видны только системные процессы и фрост с апб.
    3) у меня не установлены проги с которыми конфликтует фрост.
    из-за чего банятся мои персы и можно ли все же снять бан?:help::help::help:

2. Хлорофил

Хлорофил User

ап или не ап, вот в чем вопрос!

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

вопросы по игровым блокировкам решаются в индивидуальном порядке и только через саппорт.

Хлорофил likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.