1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перекресток - соло

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Evaulette, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evaulette

    Evaulette User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    мне тут сказали, что танкам возможно соло фармить на перекрестке, за счет рефлекта. попробовал - юзнул максимальную защиту и шипованный щит, в сочетании с пассивками дает 110% рефлекта, но мобу почему то отлетает всего по 7-8к дамага (с учетом того что я делал это без концов , плаща, рубахи, пояса и без бафа, должно прилетать минимум 30-35к дамага). итог: за 30 сек уд удается снести от силы 1/3 хп, потом приходится бсое или умирать. собственно вопрос: что я делаю не так? подскажите все тонкости этого дела, за видео отдельное спасибо:)
     
  2. Diamondy

    Diamondy User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    бафают мобов, чтоб отражения было больше) по крайней мере так роа делают на кадмусе
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ..
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Evaulette

    Evaulette User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    соло подразумевается совсем соло, без окон и прочего
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    соло - всегда подразумевалось 1 живой человек, естественно с 1-2 окнами минимум. сам посиди подумай как ты хайлвлом что либо где поделаешь. на фиолетовой банке чтоле с кхп? оригинальный ты мыслитель.
    и да, а при чем тут раздел для 1-3 профы?
     
Статус темы:
Закрыта.