1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Предложение Администратору или Старшему ГМ Айон

Discussion in 'Архив' started by OrenZone56, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. OrenZone56

OrenZone56 User

всем здравствуйте администратор и старший гм а так же игроки.
    у меня есть предложение и идея по усовершенствованию модернизации проекту(игре) айон. я не знал куда создавать эту тему уж не ругайтесь так сильно но щас не об этом, я хочу высказать предложение которые понравятся не которым играющее онлайн игру айон думаю и уважаемым администрации тоже понравится это предложение а может быть и нет жду отзыв и замечание от игроков и администрации.

так рассмотрим мою данную предложение (идею): я в игре новичок но где то месяц играю все устраивает красочная графика интерфейс + новая обнова с новыми расами и притом появились новые локации,но есть не удобство ношением стилем и броней я про спрашивал опытных игроков как сделать так что бы одеть стиль не снимая брони они ответили нужно подойди к нпс и соединить брони со стилем при том стиль исчезает а если сменить броню то стилю каюк его нету я купил стиль 140 рублей доном и притом она исчезнет а потом за нового покупать стиль и соединять броню со стилем это трата денег.

мое предложение такое сделайте так что бы стиль не исчезал добавьте к рюкзаку/инвентарь (где держат игроки текущее предметы и барохло) добавить функцию гардероб + наглядный персонаж с ячейками только не в броне а стилем. не которые игроки хотят одеть стиль сначала когда у него нету финального сета особенно хотят одеть стиль девушки приходится качатся и одеть конечный стиль и потом соединять стиль с броней это не удобно.

а также жду ваших мнение от игроков и администрации. спасибо за внимание.

2. Damnare

Damnare User

я поняла, что вы хотите. вы хотите сделать отдельный сет "стили", как почти во всех ммо.
    к сожалению, компания innova не разработчик игры, и таких полномочий у них нет. однако вы можете отправить свое предложение через почту, которую, я к сожалению запамятовала.

нашла, makeaionbetter@inn.ru - сюда принимаются все предложения.

Last edited by a moderator: Jul 4, 2013
  3. OrenZone56

OrenZone56 User

очень жалко я был в других проектах такой проблемой не сталкивался очень вызывает не удобство. туда писать наверное закидают тапками.

4. Damnare

Damnare User

это уже стало некой отличительной чертой, и игроки относятся к этому нормально. это еще связано с тем, что большинство бронек в aion - просто невероятной красоты.

5. Delio

Delio Moderator

ответ дан. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.