1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

может что не так?

Discussion in 'Рейнджер' started by Юный_падаван, Jul 4, 2013.

1. Юный_падаван

Юный_падаван User

[​IMG][/url][/img]

решил пописать против ветра и посмотреть рейна....
    очень больно) 50ур. гера и сет леги 3+2 одет
    как перекомпановать шмот, что б хоть на крис+7 была возможность развернуться?
    молчу про алю+8/9 или под душки +7/8...
    но хоть как то я должен стоять пояс дефа+3? сталь перчи+7? чмд??? плащ дефа+7?
    что за печалька?((

пс. я не говорю про пк и вар 78+.... мне в пв от пк больно

2. Exense

Exense User

апнуть 70 лвл хотя бы... по идее можно купить сталь +9 и бегать рейном 11+, эффект будет примерно идентичен.

3. Юный_падаван

Юный_падаван User

если на 50ур меня бьют пк 50ур без шансов, то с какой стати на 70+ меня так же не будут уничтожать пк 70+?))))

4. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

рейн вымирающий класс, зря ты взял гном +9 ))
    если конечно не собираешься на кого-то нападать первым - иначе у тебя шансов нет в нынешнем мире. рейн не син, незаметно не нападет. а вот сам под мобами упадет от пк :)
    на рейне скок дефа не наращивай - эффект плёвый... увы и ах.

5. Spirritum`

Spirritum` User

может не в шмоте дело, а в руках?
    ну и да, рейну лвл оч важен

6. Холодоk

Холодоk User

такой рен как у тебя на кукле будит убивать один в один сина с крисом+7 на одинаковом лвл без инвиза, а с инвизом тут рандом.

7. Юный_падаван

Юный_падаван User

лоб в лоб то понятно.... ак+8 лоб в лоб тоже отлетают) я не про то... рейну вообще не важно, что ли какой шмот одет и скока дефа.... услышал(увидел движняк мобов) сина => жмешь тп?

пс. насколько я понял по тестам лоб в лоб рейн затаскивает все классы одетые в шмот тог о же уровня, за исключением али с герой? как то аля пробивает сильно. после второго крита ты либо жмешь тп либо падаешь...

8. Афганец

Афганец User

в 7 стали с 8 эльфом 80 лвл,с разворота убивал сина с ду+7 в 9 тьме и 73 лвл почти всегда.
    возможность развернуться на сина будет,но с лвлом....

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

думаю, в этой ситуации отрулила просто разница в лвле.

10. KingeM

KingeM User

смутил лёд ремень под сталь... лмд оставляй, лёд тоже ,замени сталь на кольч+7. пли дамаг не держат. возьми вместо них сталь перчи ловкости +6,+7,если найдешь разумеется. пли дырявые, никакой пользы кроме ловки от них нет)
    ну и крыло я бы заменил на плащ славы+7,+8

Last edited by a moderator: Jul 9, 2013
  11. Юный_падаван

Юный_падаван User

кольч на нубоуровнях вроде бесполезна, не?
    сталь перчи ловки+7? я обычные +7 орал дней 5.... и взял пли)))
    насчет славы антересная инфа.... а флинд?

12. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

бегал в свое время рейном 77+ с 85 или 87 дефа, не помню точно. своим карабином +7 ложил ток крис +6, причем неважно с инвизом или без. но с нынешними дамагами у рейна шансов нет, оч мало хп и хлипкий деф, скок не наращивай - эффект оч слабый. аля понятно почему бьет сильно - у нее одна из самых высоких точностей в игре. от точности в частности зависит частота критов. допустим, ты 9 гномом будешь выдавать дамаг примерно как у али +8. но у танка хп раза в 2 больше и деф дубовый - вот и ответ. сейчас много пк развелось, которые по 90+ дефа сносят 1000-1200хп. типа криса +8, ду+8, ак+9... поэтому сейчас всем классам актуально при слышании жужжалки жать тп. и не думать какая там пушка - иначе в пол :)

- - - добавлено - - -

кольч сет +7 по уклону чуть лучше, по поглоту хуже сета стали +6. по дефу порядок такой: кольч сет+7 -> сталь сет +6 -> кольч сет +8 -> сталь сет +7.

пли +4 еще имеют смысл, но все равно сталь +6 по дефу ощутимо лучше.

слава и флинд +7 на 1 уклон хуже чем крылья +7. слава +8 уже дает 2 поглота и защиту от стана синов ур.2 - стоящая вещь.