1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по правилам форума.

Discussion in 'Архив обращений' started by КсюхаМутная, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. А.Р. Бородач

А.Р. Бородач Banned

здравствуйте.
    недавно зарегистрировалась на вашем форуме.
    рассчитываю играть в aion, в ожидании bns.(по слухам локализация в россии будет от innova systems)

прочитала правила форума, и возникло несколько вопросов, для избежания их дальнейшего нарушения.

1.
    правила форума, одинаковы для модератором и игроков, или у модераторов есть преимущества?

2.
    если я буду обсуждать действия модераторов с других форумов(нивал, или мыло), то я нарушу данное правило?

3.
    не нашла в правилах форума..
    есть ли правило которое запрещает публично высказываться об уходе из игры, или об мыслях в ближайшее время уйти из игры?

4.
    запрещено ли на форуме "обсуждение сторонних проектов"?

2. NeroDOC

NeroDOC User

1. перед правилами равны все.
    2. если не будете связывать их модерирования с нашим (типа у них за это не наказывают, а здесь наказали), то нет.
    3. нет, такого нету.
    4. да.

3. А.Р. Бородач

А.Р. Бородач Banned

спасибо большое за ответы.
    особенно порадовал первый пункт.
    на форуме mail.ru совсем недавно история такая была.
    в теме "флудилка" обсуждала с их модератором его работу.
    потом другой модератор выдал мне балы за "открытое обсуждение модерирования".
    и в принципе все заслуженно, и я согласна с балами..
    но меня задело то что модератору, с которым я обсуждала модерирование, балов не дали.
    как по мне, так наказывать надо было всех участников обсуждения модерирования, или не наказывать вовсе.
    когда обратилась к администратору форума, то мне ответили оправданиями типа:
    "модератор обсуждал свое модерирование, чтоб пресечь обсуждение модерирования"
    абсурд правда?

в общем я очень рада что на этом форуме такого маразма нету.

Last edited by a moderator: Jul 5, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.