1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по правилам форума.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем КсюхаМутная, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А.Р. Бородач

    А.Р. Бородач Banned

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    недавно зарегистрировалась на вашем форуме.
    рассчитываю играть в aion, в ожидании bns.(по слухам локализация в россии будет от innova systems)

    прочитала правила форума, и возникло несколько вопросов, для избежания их дальнейшего нарушения.

    1.
    правила форума, одинаковы для модератором и игроков, или у модераторов есть преимущества?

    2.
    если я буду обсуждать действия модераторов с других форумов(нивал, или мыло), то я нарушу данное правило?

    3.
    не нашла в правилах форума..
    есть ли правило которое запрещает публично высказываться об уходе из игры, или об мыслях в ближайшее время уйти из игры?

    4.
    запрещено ли на форуме "обсуждение сторонних проектов"?
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    1. перед правилами равны все.
    2. если не будете связывать их модерирования с нашим (типа у них за это не наказывают, а здесь наказали), то нет.
    3. нет, такого нету.
    4. да.
     
    КсюхаМутная нравится это.
  3. А.Р. Бородач

    А.Р. Бородач Banned

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за ответы.
    особенно порадовал первый пункт.
    на форуме mail.ru совсем недавно история такая была.
    в теме "флудилка" обсуждала с их модератором его работу.
    потом другой модератор выдал мне балы за "открытое обсуждение модерирования".
    и в принципе все заслуженно, и я согласна с балами..
    но меня задело то что модератору, с которым я обсуждала модерирование, балов не дали.
    как по мне, так наказывать надо было всех участников обсуждения модерирования, или не наказывать вовсе.
    когда обратилась к администратору форума, то мне ответили оправданиями типа:
    "модератор обсуждал свое модерирование, чтоб пресечь обсуждение модерирования"
    абсурд правда?

    в общем я очень рада что на этом форуме такого маразма нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
Статус темы:
Закрыта.