1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не работает на windows 8

Discussion in 'Архив' started by vantik, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vantik

vantik User

я уже писал тему что нельзя нажать кнопку принять а при следующем запуске пишет вы уже залогинились, скажи те что мне делать это случилось именно на windows 8 или aion ее не поддерживает... я считаю что если создатели не решили эту проблему то смысла платить им за игру не вижу

2. sohos

sohos Moderator

здравствуйте, какая у вас видеокарта и версию драйвера напишите ?

3. vantik

vantik User

gt 650m 320.49 у меня вчера была windows 7 все работало с этим драйвером сегодня с утра я поставил windows 8 и aion как два месяца( тот же клиент) перестал работать клиент не обновлял все тоже что и на windows 7

4. sohos

sohos Moderator

на вин8 восемь есть проблема с этой версией драйверов, используйте версии 314

Last edited by a moderator: Jul 4, 2013
  5. vantik

vantik User

тогда когда разработчики это исправят?

6. sohos

sohos Moderator

эта ошибка ос вин8 которая в разных играх проявляется, пока могу посоветовать только использовать другие драйвера ....

7. vantik

vantik User

да запуская от intel hd тоже самое то есть aion на windows 8 не работоспособно причем это началось именно из за маленького обновления в мае

8. vantik

vantik User

это проблема не windows 8 а именно игры aion!!!я с вами категорически не согласен

9. sohos

sohos Moderator

ошибку исправят в вин 8.1 но пока игра ее не поддерживает

10. Ulthar

Ulthar Moderator

это проблема именно 8-ки и именно касаемо масштабирования. плюс 320-ая ветка драйверов у nv с aion работает не ахти как хорошо, и в случае проблем рекомендуется откат на 314.22.

11. Randok

Randok Innova Group

вы являетесь технически подготовленным специалистом в подобных вопросах ? если это так, то докажите, что это не проблема работы ос с масштабированием изображения. если таковым специалистом вы не являетесь, просьба не писать вещей, в которых ничего не понимаете. с нашей стороны проводилось исследование этого вопроса, и проблема именно в работе win 8, письмо с описанием проблемы и техданными в компанию майкрософт было отправлено. эта проблема, кстати, проявляется не только в игре aion, если воспользуетесь гуглом, то найдете достаточно примеров.

12. vantik

vantik User

какой вид доказательств вы хотите видеть?

я могу запустить клиент другого сервера америки или европы и он будет работать! вам нужны скиншоты? вы признаете что это ваша ошибка если на 8.1 после релиза aion не будет работать?

13. Randok

Randok Innova Group

это форум игры aion, не майкрософта и не нвидиа. мы не в курсе, когда они это исправят.
    хочется увидеть техническое обоснование вашего утверждения, с применением соответствующего программного обеспечения для доказательства того, что это не проблема win 8. пока кроме текста о том, что вы считаете по-другому, я не вижу.
    где вы видели официальное утверждение, что после релиза 8.1 все будет прекрасно ? никто пока не знает, что будет, потому что уже в preview 8.1 все прилично перекроено по сравнению с 8, а что будет в финальном релизе, известно только разработчикам системы. еще раз напишу - в майкрософт мы отправляли официальное письмо с описанием ошибки и техническим обоснованием. что вы еще от нас хотите ? игра поставляется нам корейской компанией "ncsoft", и к ее разработке мы не имеем ни малейшего отношения, что нам присылает корея, то мы и ставим. еще раз пишу - воспользуйтесь поисковой системой, например, google, и увидите, что эта проблема не только с игрой aion. поэтому не стоит писать про наши "ошибки", если вы не владеете информацией и не обладаете необходимыми техническими знаниями, чтобы понять, где проблема. ну и напоследок - разработчик игры не поддерживает официально windows 8 http://aion.plaync.com/pds/, тоже самое написано и у нас в пользовательском соглашении https://ru.4game.com/aion-user-agreement/, игру на этой системе вы запускаете на свой страх и риск, мы не несем ответственности за возможные проблемы.

p.s. поставьте драйвер версии 314.22, в процессе установки выбрав "выборочная установка", сняв галочки с пунктов "драйвер 3d vision" и "драйвер контроллера 3d vision" и отметив пункт "чистая установка".
    p.p.s. не понимаю я этой гонки за всем новеньким, с убеждением, что все новое должно быть обязательно хорошее. еще могу понять, когда впихивают покупателю компьютер с уже установленной новой системой, но когда люди сами лезут на новые грабли, это мне непонятно. майкрософт за все время выпустила две приличных версии операционной системы, это xp и семерка. все остальное иногда страшно вспомнить, особенно какой-нибудь виндовс миллениум. ну а 8 они еще будут допиливать. хотя может и остановятся на 8.1, учитывая, что они собрались выпускать каждый год по новой версии.

Thread Status:
Not open for further replies.