1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

потоньше

Discussion in 'Архив обращений' started by Lesbos, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lesbos

Lesbos User

понял ошибочность своих гастролей. согласен с предыдущим вердиктом (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700034&p=12087682&viewfull=1#post12087682). стало ясно, что многие модераторы видят истинный смысл в "на первый взгляд" обидном сообщении. сам люблю и ценю превосходство контекста над текстом. сначала хотел написать о том, что первое сообщение этой темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700034 попадает под статью 4.23 "обсуждение действий сотрудников проекта". а потом допетрило, что обсуждать действия в этом разделе можно. печально.

а потом, что называется, осенило: "по контексту" можно попасть под правило 4.16: "не распространять недостоверную информацию о проекте" (пусть и притянуто за уши под этот пункт, но все-таки). достоверно ли утверждение, что "может создаться ситуация, при которой "хулиганить" некоторым можно, а другим нельзя. с точки зрения модерации - это непримелимо, ибо компрометирует оную"? нет. а это уже пахнет нарушением, т.к. основные правила, за исключением обсуждения действий, не отменены

Jeta and Moner like this.
  2. Lesbos

Lesbos User

ждете? или не можете ответить, соблюдая градус "неадекватности" в моем предыдущем сообщении? повторюсь - "за уши" можно притянуть. и я жду этого "притягивания"

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

честно говоря, трижды прочитал ваше сообщение и не понял чего вы хотите.
    можете сформулировать свою мысль четче?

4. Lesbos

Lesbos User

что-то мне подсказывает, что если я напишу то, чего хочу, то врядли получу это. ну да ладно. смотрите: в этой теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700034 есть предложение "если мне не дадут положенных баллов - может создаться ситуация, при которой "хулиганить" некоторым можно, а другим нельзя", смысл которого выставляет в недобром свете модераторов проекта. баллы не дали - следовательно предложение ложно и недостоверно. а пункт 4.16 гласит "не распространять недостоверную информацию о проекте" и "не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения".

5. Lesbos

Lesbos User

с тех пор, как была открыта данная тема, прошел ровно месяц. ответ (какой-никакой) был получен (со стороны андреевича). дальнейшее развитие темы считаю несодержательной. исходя из этого, предлагаю закончить обсуждение, закрыть топик и переместить его в архив (или удалить ко всем чертям, как вашей душе угодно), ибо дискурс, который может породить данная тема, меня более не волнует

Last edited by a moderator: Aug 4, 2013
  6. PL*PLatinum

PL*PLatinum User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.