1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

потоньше

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Lesbos, 4 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    понял ошибочность своих гастролей. согласен с предыдущим вердиктом (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700034&p=12087682&viewfull=1#post12087682). стало ясно, что многие модераторы видят истинный смысл в "на первый взгляд" обидном сообщении. сам люблю и ценю превосходство контекста над текстом. сначала хотел написать о том, что первое сообщение этой темы https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700034 попадает под статью 4.23 "обсуждение действий сотрудников проекта". а потом допетрило, что обсуждать действия в этом разделе можно. печально.

    а потом, что называется, осенило: "по контексту" можно попасть под правило 4.16: "не распространять недостоверную информацию о проекте" (пусть и притянуто за уши под этот пункт, но все-таки). достоверно ли утверждение, что "может создаться ситуация, при которой "хулиганить" некоторым можно, а другим нельзя. с точки зрения модерации - это непримелимо, ибо компрометирует оную"? нет. а это уже пахнет нарушением, т.к. основные правила, за исключением обсуждения действий, не отменены
     
    Jeta и Moner нравится это.
  2. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    ждете? или не можете ответить, соблюдая градус "неадекватности" в моем предыдущем сообщении? повторюсь - "за уши" можно притянуть. и я жду этого "притягивания"
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    честно говоря, трижды прочитал ваше сообщение и не понял чего вы хотите.
    можете сформулировать свою мысль четче?
     
  4. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    что-то мне подсказывает, что если я напишу то, чего хочу, то врядли получу это. ну да ладно. смотрите: в этой теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700034 есть предложение "если мне не дадут положенных баллов - может создаться ситуация, при которой "хулиганить" некоторым можно, а другим нельзя", смысл которого выставляет в недобром свете модераторов проекта. баллы не дали - следовательно предложение ложно и недостоверно. а пункт 4.16 гласит "не распространять недостоверную информацию о проекте" и "не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других пользователей, а так же в сторону команды сопровождения".
     
  5. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    с тех пор, как была открыта данная тема, прошел ровно месяц. ответ (какой-никакой) был получен (со стороны андреевича). дальнейшее развитие темы считаю несодержательной. исходя из этого, предлагаю закончить обсуждение, закрыть топик и переместить его в архив (или удалить ко всем чертям, как вашей душе угодно), ибо дискурс, который может породить данная тема, меня более не волнует
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
  6. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.