1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Деградация АПБ

Discussion in 'Сообщество игроков' started by крысер, Jul 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. крысер

крысер User

здравствуйте уважаемые и не очень господа и дамы. давайте поговорим о новом дегрейде нашего любимого сервера.. какие же блага принёс нам патч 1,11 ? а ни каких ! ибо внесённые изменения далеко не улучшили механику и игровой процесс в целом.. а наоборот сделали из игры цирк.вот вы мне скажите .. зачем нужна в апб ракетница ? раньше я думал что весь прикол в грамотном дефе точек.. правильно выбрать позицию и не спалится раньше времени.. прятаться там где враг не ожидает тебя увидеть.. азарт .. адреналин..как же дело обстоит на данный момент ? а очень таки хреново .. теперь враг имеет возможность видеть всю нашу команду через стены (!).. сейчас алгоритм следующий.. ракета в точку.. зайти и убить. зачем тогда стены товарищи ? давайте их уберём ? ракетницу.. как оказалось.. можно купить только за очки джокера.. то есть.. обстоятельства вынуждают игроков идти в бк и тратить минимум часов 8 (!) в неделю для того что бы как то противостоять задроту с ракетницей.. как играть если враг тебя видит через стены? это же абсурд. вы уже наверное почувствовали на себе что макросникам вернули карабин джокер ?теперь снова можно лупить маакросом с карабина.. у него снова старая отдача. да.. вот это зашибись! чего мы ждали.. так это возвращение толп крабов макросников с карабинами.. так же интересней играть правда ?я никогда не зову подмогу.. люблю играть 1на2.. что мне делать теперь .. если враги видят меня через стены и вваливают с макросного карабина? как гусь звать подмогу ?что бы мне дали каких то раков ? что происходит с игрой ? верните 1.6 никого не лагало .. небыло идиотских осмавов гранатометов и ракетниц.. было ведь интересней играть. да и чуть не забыл ! логика трита ! зашибись ! золото в бронзу не пускает.. завтра же откатаюсь до бронзы и буду унижать нубов.. это же самый секс.. красавчики ! спасибо вам.а что с голосовой связью ? почему на евро всё всегда работает ? что за прикол ? очень надеюсь на мультиплеер watсh dogs. спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Jul 4, 2013
    lMaestro and GingerSnaps like this.
  2. GingerSnaps

GingerSnaps User

и правда, вернули бы 1.6 оставили бы только связных. и вообще нужен фикс этого патча, скаут не пофикшен, очков отношений стало давать как за проигрыш.

lMaestro likes this.
  3. MadnessReturns

MadnessReturns User

успокойся, вдохни, выдохни, всё в порядке. всё в полном порядке, это рашка, тут как только что-нибудь апают - тут же все берут это на вооружение. надо было привыкнуть уже, как-никак. тут всегда всё через то место, откудова растёт у собаки хвост, всё хорошо.

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

nastya91 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.