1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сины

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Fortunate, 5 июл 2013.

1. Fortunate

Fortunate User

Симпатии:
    8
    проводил некоторые тесты в пвп со знакомым сином, сам имею тмд+4\сталь голову ноги+6\алю+7\кольца смертелка+руха\рем и ожерелку блеск силы\крылья+7\пси+4\сет сфер 3+2 эпик.
    у сина: тьма+8 голова\ноги, пси+4\слава+9\убик+7\крис+7\руха+блеск силы, лед рем, ожерелка силы+3\крылы+7\сферы альтернативные

в результате 3х пвп лоб в лоб без выхода из инвиза проигрывал пвп, оставляя на густых 300-450хп. один раз оставил 250, вылетали весьма удачные серии критов, но это не показатель. лвл у сина 76+, мой 73.
    оно конечно и понятно, крис+7 и аля+7 не равные пушки, но вопрос в том, будет ли эта разница в пвп серьезно смещена в сторону танка, если взять алю+8? есть ли шанс уронить сина в пол или же лучше носить "щитовые" пушки? будет интересно послушать мнения опытных игроков, т.к. уже долгое время думаю стоит ли копить на алю+8 и стоит ли она того, либо проще купить ту же лопату+8 и щит.

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
  2. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

Симпатии:
    819
    ну если ты оставляешь тот же обвес то бери лучше алю наверно, потому что лапата требует хорошего обвеса, чтобы норм дамажить по синам и остальным.

3. Феня.

Феня. User

Симпатии:
    607
    для начала апни 75. там уже будешь его ложить, я думаю.
    алебарда +8 даст очень много в пвп.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    вся проблема с синами решается повышением точности. син спокойно отхиливает твои удачные криты, если ты промахнулся пару раз подряд. у лапы+8 точность ниже, чем у али+8, по этому в этом споре аля+8 покажет себя лучше, чем лапа