1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сины

Discussion in 'Рыцарь' started by Fortunate, Jul 5, 2013.

1. Fortunate

Fortunate User

проводил некоторые тесты в пвп со знакомым сином, сам имею тмд+4\сталь голову ноги+6\алю+7\кольца смертелка+руха\рем и ожерелку блеск силы\крылья+7\пси+4\сет сфер 3+2 эпик.
    у сина: тьма+8 голова\ноги, пси+4\слава+9\убик+7\крис+7\руха+блеск силы, лед рем, ожерелка силы+3\крылы+7\сферы альтернативные

в результате 3х пвп лоб в лоб без выхода из инвиза проигрывал пвп, оставляя на густых 300-450хп. один раз оставил 250, вылетали весьма удачные серии критов, но это не показатель. лвл у сина 76+, мой 73.
    оно конечно и понятно, крис+7 и аля+7 не равные пушки, но вопрос в том, будет ли эта разница в пвп серьезно смещена в сторону танка, если взять алю+8? есть ли шанс уронить сина в пол или же лучше носить "щитовые" пушки? будет интересно послушать мнения опытных игроков, т.к. уже долгое время думаю стоит ли копить на алю+8 и стоит ли она того, либо проще купить ту же лопату+8 и щит.

Last edited by a moderator: Jul 5, 2013
  2. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

ну если ты оставляешь тот же обвес то бери лучше алю наверно, потому что лапата требует хорошего обвеса, чтобы норм дамажить по синам и остальным.

3. Феня.

Феня. User

для начала апни 75. там уже будешь его ложить, я думаю.
    алебарда +8 даст очень много в пвп.

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

вся проблема с синами решается повышением точности. син спокойно отхиливает твои удачные криты, если ты промахнулся пару раз подряд. у лапы+8 точность ниже, чем у али+8, по этому в этом споре аля+8 покажет себя лучше, чем лапа