1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир Aion. Новая высота.

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем Adesta, 5 июл 2013.

  1. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    а можно гладам пари кароч запретить =(
     
  2. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    я поняла саму суть подхода, но 10тиминутки мы не считаем, ибо они будут далеко не каждый бой, так что пари в пример не берем. вообще если не брать в пример 10тиминутки, то запрещать то по сути нечего у всех, кроме пожалуй смов, сорков и 1 скила у луков.

    upd. а если брать пари в пример, то что дать второе в выбор (ну выбор же должен быть)? берса? корни? бб? или вообще св xd да они же повесятся и будут больше похожи на мешки, не то, что против любого кастера, а против любого класса вообще ._.

    ну ты же хочешь, чтобы люди сами выбирали, какой скил запретить сопернику, а нельзя же поставить выбор аля "запретить слип стрелу или слип стрелу" или "прорыв или прорыв", поэтому у каждого класса их должно быть минимум 2 на выбор.

    - - - добавлено - - -

    да можно сразу гладов запретить, чу далеко ходить. мне кажется даже сами глады будут "за" xddd

    upd. ахаха, я придумала, запретить гладам затаптывание cc:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  3. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    если нечего запрещать или выбор очевиден, то можно обойтись и без выбора между двумя вариантами
     
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    только вот тогда, это уже получается не честно, ибо у кого-то есть выбор, а у кого-то нет. если кому-то что-то запрещать\разрешать - то разрешать\запрещать всем и в одинаковых кол-вах. теперь ты понимаешь, о чем я таки говорю? c:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  5. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    а еще лучше запретить тебе судейство, как на прошлом и вообще принимать какие-либо решения относительно турнира. я как бы к серьезным организаторам обращалась, а не к тем, которые здесь в качестве клоуна "с высоким iq" для разогрева публики.


    варианты турнира между классами в голосовании даже не рассматриваются. и хорошо. странно, что некоторые всё еще это обсуждают...

    сины и под ритуалом дамажат хорошо :) а штурмовую действительно лучше убрать.

    какая еще к чёрту решалка?)) боже мой!!! мне страшно за бедных синов, если этот человек будет придумывать правила))
     
  6. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    запретить глада как самого имбового в этой обнове. и так в шоколаде, а им еще турнир подавай - обойдутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  7. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ну же, расскажи, что мне "запрещали на прошлом"? кто запрещал? как запрещал? чем запрещал? и офк пруф, ибо мне очень хочется посмеяться. иди попросись в служители, вам там с кесюндрой воще нарм будет.

    upd. не так сильна в русских названиях, ибо всегда пользуюсь англ. базами и часто общаюсь с "коллегами" с евро, поэтому тот факт, что я перепутала сенсор с нром - это лишь мелочь, по сравнению с ошибками, которые допускала и допускаешь ты. так что ради бога, просто иди и фоткай чара.

    - - - добавлено - - -

    ну давай, расскажи мне про формат, регламент, правила, сетку и остальное. давай.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
  8. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    оправдывайся больше, и может когда-нибудь я разрешу тебе пофоткаться с моим чаром.
    я в принципе всё уже сказала, внесла свои предложения в этой теме, и флуд здесь разводить не намерена. а на данный момент мне интереснее полить свои фиорки, чем в очередной раз слить тебя в форумной дискуссии. та что сори. :)

    p.s. синам, которые плачутся о сенсори, следует подучиться во владении классом. потому что проблема "обострения" прекрасно решается с помощью кт. и никакого рандома. а проблема твоих обострений, боюсь не решаема даже опытными специалистами.
     
  9. ТАНК82

    ТАНК82 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    10
    вот эта мысль в целом понравилась!

    а чтобы еще меньше рандома убрать гсы, либо каждый имеет право на 1 пуху и не менять ее за турнир, плюс соперники должны знать о гсах всех конкурентов

    как то так
     
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ок, я передам леве и кураме, о том, что они гавно и не шарят в своем классе. остальной троллинг даже не читала, ибо мне уже надоели твои пожары.

    upd. кстати ни одного пруфа и ответа я так и не увидела. значит...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  11. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    забавно читать отборный бред от разных marlenn и majesty которые не участвовали в первом турните и во втором не будут участвовать, зато им почему-то больше всех надо :d
     
  12. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    я, конечно, не знаю как на других серверах, но на кассиэле не сейчас, но в 3.7 частенько проводились фпшные дуэли в сарфане, о чем кнопка знает, да и на птсе со многими передуэлились и почему нельзя запретить юз некоторых игровых скиллов по просьбе опять же игрового сообщества, при этом поставив вопрос серьезно и создав опросник -_-
    а если ставить вопрос типа довайте использовать возможнасти класса памаксемуму, го кароч световую в рыло с обрядом, нарм, я использовал скиллы своего класса, хер кто че скажет, азазаз =/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сваг, речь идет не о том, чтобы запретить скилы, которые в фп дуэлях не используются, а о том, чтобы сделать список из 2+ скилов на каждый класс и чтобы каждый игрок сам выбирал, что и в каком бою запрещать сопернику. то, что надо запрещать скилы ака инст/замена/слип/рефлект я прекрасно знаю, но не все придерживаются того же мнения, поэтому этот вопрос пока не решен.
     
  14. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    такой ответ мне нравится с:
     
  15. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    это уже устарело, щас призрачной пушкой под парой бафов ваншотят)
    з.ы. делать выбор что юзать, что не юзать бред, имхо.
     
  16. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    где бред? откуда инфа про неучастие? вообщем очень похоже на твоего слабоумного дружка багси, с которым вы дуо на славе занимали 3 и 4 места)

    - - - добавлено - - -

    на турнире вряд ли разрешат участвовать вдвоем, поэтому вас это вряд ли заинтересует
     
  17. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    ну первый точно не очень, т.к. фул дд. второй до недавних пор был не в курсе, как пишется название его класса. хотя от курамы вайна про сенсори я как-то не ждала.

    ты отсудила хоть один бой на турнире? нет. значит либо тебя не взяли/запретили, либо сама поняла, что не потянешь другую роль, кроме шута-затейника. то же самое здесь. вот и все пруфы :)

    а мне забавно читать бред от нуболука, который провалился на первом турнире и во втором ничего выдающегося не покажет.

    ой, ой. оказывается остальные то еще хуже(( и правда, кому я что здесь доказываю...
     
  18. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    очень авторитетное мнение) ты вообще кто клоунесса ?;)

    пруф по поводу славы будь добр) на хаос сходили пару раз по приколу не более) ты не будешь участвовать это факт, твой удел ко-ко-ко на форуме)
     
  19. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    ахаха, курама в щи порежет твою тушку

    не думал, что буду вступаться за кнопку, бат организация и судейство, дальше сама продолжи;)
     
  20. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    вся ветка синов над ней смеется, так что просто не обращайте внимания. девочка уже срывается на крик и оскорбления, так что даже не обязательно перечитывать пост свага, чтобы рвануло.