1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир Aion. Новая высота.

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем Adesta, 5 июл 2013.

  1. Souren.

    Souren. User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    532
    поиграй на пинге 200 в 5 утра, когда тебе через 3 часа на работу вставать, я посмотрю на тебя.
     
  2. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    1/3 руки, 1/3 пинг, 1/3 шмот. не имея хоть 1ого из этого, шансы выиграть сильно понижаются.
     
  3. KARCHER

    KARCHER User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    26
    поддерживаю.
     
  4. Souren.

    Souren. User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    532
    угу, а когда разница в твоем шмоте и шмоте противника 20% ? сколько будет 20% от 1/3 ?
     
  5. bobrdobr

    bobrdobr User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    дык это только твои проблемы, как и твоего провайдера. я говорю о том, что можно и нужно исключить в игре, а так можно ссылаться на слабый комп (купит иннова всем по компу, подсадит на прямой канал), кривые пальцы (сделает операцию), медленный сигнал в мозгу (пересадка). это демагогия и углубляться в нее нет смысла.
     
    Necromanser нравится это.
  6. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    только на оф серве(не птс), только 2х2. дабл подклассы запретить )
     
  7. KARCHER

    KARCHER User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    26
    заклов запретить?оо
    было бы классно )
     
  8. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    закл + ганнер ... секрет успеха
     
  9. Casper34ru

    Casper34ru User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    лол, очень сложно выявить лучшего в классе через дуэли между собой) у одного лука кританет 4.7к внезапка, у другого 2к, кто из них лучший?) в след. раз наоборот) лучший в классе как я считаю определяется по дуэлям с другими классами...
     
    Crydo нравится это.
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    смотря что для вас разница в 20%. разница между 55 и 60 рыжим или разница между 60 святым и сетовым.
     
  11. Souren.

    Souren. User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    532
    тут кто-нибудь читает вообще, прежде чем ответить? человек написал: "кривой, но одетый в 65 ап убьет скиллового в узах (перефразировал)
    при чем тут 60 или вообще 55 ?
     
  12. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    привет очень интересным дуэлям глад вс сорк/см/ганер.
    только внутрикласс.
     
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    то есть для вас разница между 65 ап и узами это 20%? странная у вас математика. и кстати да, не убьет. и да, я не читала все остальные 50 сообщений в этой теме, я ответила конкретно на ваше ложное предположение.
     
  14. Souren.

    Souren. User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    532
    я считаю, что разница между 65 ап и узами меньше 20%, цифра округленная, но всем нужно придираться, вместо того, чтоб отвечать на конкретные вопросы)
     
  15. Crydo

    Crydo

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    кул стори, иди в 55 неточеной арене победи игрока в фулточеном 65 ап в композитах, который вместе с тобой претендует на звание лушчего в своем классе.
    и не стоит в оправдание своей теории приводить примеры когда полное безрукое донат днище проигрывает скиловику, который хоть и немного хуже одет но имеет все нужные капы в статах.

    и да говоря "шмот" имеется ввиду не только сам эквип, но и заточка и камни в нем, тобиш итоговые показатели в статах. ведь даже имея 2 одинаковых комплекта эквипа можно их так по разному проточить что будет ощутимая разница по выхлопу.
    +1 лучшего в классе можно определить только в межклассовых боях.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2013
  16. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    на что я вам не ответила? дно в 65 апе не убьет прямого игрока в узах, за исключением наличия фактора антиклассовости. но разница между 65 апом и узами на столько не существенна, что для меня, и большинства адекватных игроков, она просто не существует (чувствуется она исключительно в фп файтах топов).
    а вот голый, но скиловый братюля не завалит фулзагиреную зергомразь, даже если та без правой руки. просто потому что скиловый братюля за фул буст, даже при божественном контроле (который к слову будет проходить лишь на 30% ибо гира не хватает) - за счет своего убогого шмота снимет противнику от силы 1/3 хп, в то время как противник снесет ему фул хп с 2 скилов.

    *под голым офк подразумевается какой-нибудь 30-40 или даже 50ап, под фул загиром 60-65 ап +15.
     
  17. galan

    galan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    22
    было бы целесообразным устроить турниры не заезженные на предыдущих
    а именно :
    1- устраивать турниры исключительно на боевых серверах а не на тестовых ибо будет интереснее , а не все +15 поголовно с запретом каких либо скилов..
    2- включить вид турнира 1 на 1 соответственно с разделением уровней : это только к примеру: 50-52, 53-55, 58-60 , 61-63, 65 (наверняка многие хотели бы в нем участвовать т.к. когда то пропускали их по каким то либо причинам или кому то не приемлимы турниры другого рода 3 на 3 , 6 на 6 ) ...но не только между одним класом, но и с разными ... что покажет более интересный контент а не рандом наподобии лук вс лук кто кого быстрее забустит (смысл вообщем понятен)
    3- рассмотреть более приемлемую награду участникам , ради которой было бы желание действительно участвовать.
    4- ну и конечно же грамотный выбор судей , ответственных за проведение .
     
  18. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    скромное мнение обывателя.я хочу зрелищ,хлеба не надо.понравился турнир 6х6(смотрела,болела,куча эмоций). смотреть на дуэли лука с луком(рандом) и волша с волшем,ну я хз,там можно тупо до мелочей рассказать что сейчас будет.хила с хилом...
    на птсе однозначно:папки должны тащить руками,а не эквипом-всем по прянику(по одинаковому шмоту).
    если честно,даже и не знаю,что мне зрелищнее чем 6х6.
    прямые закли вас всех убьют))
     
  19. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    - какие 50-52, 53-55, 58-60 , 61-63. у нас есть общепринятый кап лвл - это 65. никаких других "возрастных групп" быть не может. зачем вы олололируете это по сотому кругу =\
    - более приемлемую награду участникам? чем прошлая была не приемлема? она оскорбляла чьи-то чувства?
    - грамотный выбор судей? чем не устраивали прошлые? или вы считаете, что на каждый турнир надо брать новых судий, чтобы каждый их круг допускал те же ошибки, что и предыдущий из-за отсутствия опыта работы?
     
  20. Breathe`

    Breathe` User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    261
    ну я бы махнул оффлайн призы(которые, кстати, ещё не дошли) на 100-200 сераниумовых медалек)