1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мнение за все годы игры.Предложение вс Мнение

Discussion in 'Другое' started by ღMaRseLineღ, Jul 5, 2013.

1. ღMaRseLineღ

ღMaRseLineღ User

ну что ж, утро, только проснулась, пока ничего не забыла, что хотела написать со вчерашнего дня, напишу сейчас.
    уважаемая администрация, я не хочу сказать ничего плохого, не хочу обидеть или что-то типо этого, я просто выскажу мнение свое. я долго играю на руофе, у меня был не один перс, терпела взломы, но все же возвращалась к вам. к появлению года говорили часто, что будет меняться вся техника для удобства игры, уже линдвиор, а то, что сменили технику даже не заметно. у меня не слабый комп, я в свой комп влила 105 тысяч, однако на руофе я все же лагаю, играла я на год фришке малорейтовой, онлайн там +8к человек, при чем живой онлайн. на фул эффектах, а на руофе простите лагаю. думаю, всем известен персонаж с ником агр с сервера фарис, так мне поведали сокланы о том, что даже агр с его компом который тянул 40 окон игры лагает. ладно, поехали дальше. эвенты, ну тут конечно со слезами даже и не посмотришь. множество эвентов бессмысленны, проводятся в вообще неудобное время, а главное проводятся сразу в одно время и в одном месте со всеми игроками определенного сервера, простите, конечно, но это бред.
    летняя вечеринка, вообще убило просто, решили с сестрой за ее перса сходить, с ее компа, у нее комп тоже не хилый, простите, перед эвентом зная, что соберется весь сервер, поставили все настройки на минимум, чисто все. что получили: прилетев на эвент прогружались 15 минут, пытались двинуться, передвинулись только спустя 5 минут. это непередаваемое ощущение.
    время этого эвента, хм, многие закончили работать и едут домой, на эвент не попадают, это печально. вывод: надо продумывать каждую детальку эвента чтоб игроки захотели принимать участие еще и еще и еще.
    свадебный эвент, ох ну это дела прекрасное. но, давайте вспомним линч, о да… сбор, она украшала всю локацию, но там надо было пробежаться еще от точки а(начала) до точки б(скажем так алтаря бракосочетания) но пока все бегут, проходят ивенты как для жениха и невесты, так для свидетелей и гостей. из свадьбы делали праздник как надо, а не 5-ти минутки. я ничего плохого не могу сказать про нынешнего свадебного эвентера, она проводит свадьбы, просто, ее свадьба заканчивается быстро, собрались, начали церемонию и все. гостям ничего, кроме трансформ и баффа, а где же настроение?)
    куча серверов, хм, зачем это? многие сервера сильно упали в онлайне и это печально, может уже надо как то объединять сервера? новые эвенты, мы очень ждем их, все помнят эвент с тиграми, ах как часто собирали пати, вот это было реально здорово. мнение у меня сложилось одно : игра катится с огромной горы на которую она забралась, вниз. люди уходят, возвращайте :с думайте на счет эвентов, обнов и т.д. я бы не хотела чтоб ла2 упала и закрылась. уж много хороших людей нашла в ней, с которыми в реале теперь гуляем и общаемся.

=lxr= likes this.