1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение за все годы игры.Предложение вс Мнение

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ღMaRseLineღ, 5 июл 2013.

1. ღMaRseLineღ

ღMaRseLineღ User

Симпатии:
    17
    ну что ж, утро, только проснулась, пока ничего не забыла, что хотела написать со вчерашнего дня, напишу сейчас.
    уважаемая администрация, я не хочу сказать ничего плохого, не хочу обидеть или что-то типо этого, я просто выскажу мнение свое. я долго играю на руофе, у меня был не один перс, терпела взломы, но все же возвращалась к вам. к появлению года говорили часто, что будет меняться вся техника для удобства игры, уже линдвиор, а то, что сменили технику даже не заметно. у меня не слабый комп, я в свой комп влила 105 тысяч, однако на руофе я все же лагаю, играла я на год фришке малорейтовой, онлайн там +8к человек, при чем живой онлайн. на фул эффектах, а на руофе простите лагаю. думаю, всем известен персонаж с ником агр с сервера фарис, так мне поведали сокланы о том, что даже агр с его компом который тянул 40 окон игры лагает. ладно, поехали дальше. эвенты, ну тут конечно со слезами даже и не посмотришь. множество эвентов бессмысленны, проводятся в вообще неудобное время, а главное проводятся сразу в одно время и в одном месте со всеми игроками определенного сервера, простите, конечно, но это бред.
    летняя вечеринка, вообще убило просто, решили с сестрой за ее перса сходить, с ее компа, у нее комп тоже не хилый, простите, перед эвентом зная, что соберется весь сервер, поставили все настройки на минимум, чисто все. что получили: прилетев на эвент прогружались 15 минут, пытались двинуться, передвинулись только спустя 5 минут. это непередаваемое ощущение.
    время этого эвента, хм, многие закончили работать и едут домой, на эвент не попадают, это печально. вывод: надо продумывать каждую детальку эвента чтоб игроки захотели принимать участие еще и еще и еще.
    свадебный эвент, ох ну это дела прекрасное. но, давайте вспомним линч, о да… сбор, она украшала всю локацию, но там надо было пробежаться еще от точки а(начала) до точки б(скажем так алтаря бракосочетания) но пока все бегут, проходят ивенты как для жениха и невесты, так для свидетелей и гостей. из свадьбы делали праздник как надо, а не 5-ти минутки. я ничего плохого не могу сказать про нынешнего свадебного эвентера, она проводит свадьбы, просто, ее свадьба заканчивается быстро, собрались, начали церемонию и все. гостям ничего, кроме трансформ и баффа, а где же настроение?)
    куча серверов, хм, зачем это? многие сервера сильно упали в онлайне и это печально, может уже надо как то объединять сервера? новые эвенты, мы очень ждем их, все помнят эвент с тиграми, ах как часто собирали пати, вот это было реально здорово. мнение у меня сложилось одно : игра катится с огромной горы на которую она забралась, вниз. люди уходят, возвращайте :с думайте на счет эвентов, обнов и т.д. я бы не хотела чтоб ла2 упала и закрылась. уж много хороших людей нашла в ней, с которыми в реале теперь гуляем и общаемся.

=lxr= нравится это.