1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что бы не забанили "ни за что" или какое то стороннее ПО.

Discussion in 'Архив' started by r3zet, Jul 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. r3zet

r3zet User

здравствуйте. все больше и больше сталкиваюсь с людьми, которых фрост за что нибудь да отправляет в баню.
    хотелось бы уточнить список программ, файлов, и всего того подобного, за что фрост банит.(более менее подробно).
    думаю, что это многим нужно..:m-hate:

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

3. r3zet

r3zet User

а вы уверены, что это не нужно дополнить?
    например снимаю видео с бандикама, он есть в одном из списков.. более удобной программы нет по моему.. будут ли у меня из за неё проблемы с фростом?)
    меня уже банили на 7 дней за "пушкин знает" что.. даже не обьяснили в саппорте. ни чего в принципе нету такого, ни читов ни программ, ни скриптов, оскар удалил из за лагов мышки (помогло о_о). арт мани и процесс хакер удалил год назад из за проблем с поинт бланком. теперь то что еще нужно..
    по моему даже если на пустом компе ни чего кроме апб не будет, всеравно найдется какая нибудь пылинка, конфликтующая с чем нибудь..:um:

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

эту информацию я собирал из разных источников, фрост использует не только иннова. точный список вам никто не даст, такие они фростовики.

5. r3zet

r3zet User

касперский и то больше читов блокирует..)
    ладно, пасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.