1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Беспорядок!

Discussion in 'Архив' started by Alex4game, Jul 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alex4game

Alex4game User

уважаемая администрация, интересуюсь вопросами которые меня не перестают мучить:
    1. понимаю что у службы поддержки трудности, но у меня простаивают нерешённые вопросы, одному 4 недели, другому 18 дней, и я уже достаточно жду, надеюсь на ответ.
    2. сегодня была тема, заданная мной, по поводу 1-ого пункта, тему удалили и ничего не сообщили, не решив вопроса, не отписав в лс, объясните поведение пожалуйста, надеюсь именно на решение вопросов.

2. Exense

Exense User

доброго времени суток.
    1) увы, но создание данной темы, как и предыдущей, никак не сможет ускорить ответ от специалистов службы поддержки.
    2) причина удаления - оффтоп. технический раздел не предназначен для обсуждения качества и скорости работы саппорта.

3. бабуся77

бабуся77 User

ждал ответа 20 дней, жди все, что остается в нашем случае.

4. Alex4game

Alex4game User

просто ждать больше месяца это не нормально. может просто саппорт не хочет брать на себя ответственность за восстановление предметов?

5. hssnsmnsn

hssnsmnsn User

ждал и 2 месяца, а ответ вообще не в мою пользу пошел, вот и надейся после этого(

Thread Status:
Not open for further replies.