1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все в наших руках!

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by -=KaBaS=-, Jul 6, 2013.

1. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

здравствуйте ребзя! ко всем вам (форумчаном) отношусь с наибольшим уважением и какой то что ли любовью даже. иногда так приятно скоротать время почитывая новенькие посты, поглядеть скрины и видосики (за которые отдельное спасибо)!

в общем тему создал для того чтобы обсудить одну евавскую историю!кто то с ней пытается бороться, кто то ее поддерживает. в общем она имеет место быть! это наши пкашники! сразу скажу что эта ги скорее положительно чем отрицательно влияет на на евавский быт! уже все даво забыли как фармить мобов на 200-300 хп, вносят ребята свои коррективы на осадах да и добились не малого, молорики! насколько знаю эта единственная ги пк котарая выступает на бг и фармит вкусных мобов! молодцы!

все мы слышали высказывания с их стороны о том что мы не бьем слабых, крушим только сильных персов, создаем баланс в варах(вмешиваясь на той либо другой стороне) в общем довольно таки благородные ребята вроде :hee: ни чего не имею против это их выбор, их политика, их игра! если не одно но о котором я хочу и поговорить! они не дают гильдям брать кт тем самым препятствуют развитию тех самых слабых которых они якобы не трогают. мы все прекрасно понимаем что убив перса 60 левела скорее всего мало что получишь(может стальку на +3 да и то врятли. но точно знаем что получишь -3к рейта который нужно будет отмывать. этим они себя и оправдывают, а на осадах не дают ни шанса новым ги сесть на кт(рейт та на осаде не сливается;0 чего принебригать и тойже сталькой :) ) и тем самым препятствывают развитию молодых ги. (сорь за столь долгое вступление, просто сижу на пляжу и особо делать нехрен ;)
    не знаю найду ли поддержку и заинтересованных людей, но все же предлагаю!
    1.на осадах создавать серверную ударку от гильдий которые сидят либо имеют интерес сесть на кт.
    1.1 от заинтересованных гильдий выделяются 1-3 сильных человека. которые по первому зову* летят помогать дефить кт или вообще летают следом за пк ги.
    1.2имея в общей ударке хотябы 10-20 сильных персов сводим практически на нет фановый кайф пк ги на каких либо кт!
    1.3ударка не перебривает камни контрольных точек. помогает в дефе гильдии которая владела кт.
    1.4цель исключительно пкшники!

2. персоонажи гильдий которые состоят в варах не набираются в данную пати.

п.с. в общем нюансов всяких будет много, но главное начать, дальше все углы сгладим ;) думаю идея понятна, жду критики и предложений!

со свое стороны могу предложить себя и думаю еще нескольких легионеров, а там и с союза ребята прилетят! главное обозначайте где пк, чем сможем тем поможем.

Last edited by a moderator: Jul 6, 2013
  2. G0dL1k3

G0dL1k3 User

все "сильные" находятся в варах. так что сомневаюсь что кого то стоющих таким образом ты соберёшь)

3. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

одно но,гильдия(не пк) желающая сесть на то кт,где якобы дэфят сильные персы от пк,побоится лезть,видя значки тех сильных персов о которых ты пишешь,с этим как быть?уверен они будут бить всех,не только пк ги....

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

очередной пиар пкшникам.
    все что ты написал кому это надо вообще?
    все прекрасно знают что пк – это эшовские барыги и твинки наших же соги и союза.
    итак все знают где они отмываются, дальняя рп-занята всегда. каждый день туда хожу и кроме пк там вообще никого не бывает.
    да и на сколько они пк на весь сервер трудно сказать. илюмов они вообще не трогают.
    вот на днях сижу в бм4 квест делаю, ниже 2 илюма фармили, пришли пк илюмов не тронули а меня тп и так не 1 раз было.
    поэтому никто патьку собирать на пк не будет, все это пустая болтовня.

c0fee likes this.
  5. viperflame.

viperflame. User

былабы замечательная писанина).. еслиб сами леги так не дружили с пк) именна вас ведь не сбиваютс кт нэ)? да и собственна всем насрать на эту тему).. ангелы сбивают спкуэр сбивают.. иглы может быть м фсё).. а дэфить при собственных варах чужие кт... чушь)

6. Jurec

Jurec User

не говори то, чего не знаешь, сойдешь за умного..... за осаду пкашники приходят 3-6 раз и уходят ни с чем... и потом ты написал что пк сбивают ангелов, спкр.... что то я не видел что бы их крепы мигали..... если гильдия не в состоянии отдефиться от пк, то надо думать как это сделать....
    поправь меня, если я не прав.....

p.s.говорю от лица легионеров и их союза!

7. Клинок_Молодец

Клинок_Молодец User

сколько там этих пк было что они стороной обходят иллюмов?)))) 1-2?

8. Клинок_Молодец

Клинок_Молодец User

а по теме считаю бредовой идеей...т.к. они будут быстро появляться и вы просто будете либо дизинформированы либо просто не будете успевать за ними....

9. viperflame.

viperflame. User

...ну чтож умные вы наши.. ладна не буду писать гадости в отличие от вас) а про кто сбивает в точности да наоборот)

10. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

могу быть уверен только за себя, я не предлагаю силами этой ударки брать кт(перебивать камни) только помогать отбивать удары пк. ги которая в состоянии продержать стену в течении 1-3 мин. от пк, с боле и менее грамотной разведкой, с этих ги я жду персов в общую ударку. ударка не будет дефить какое либо кт каму либо, она будет там где наносят удар пк.

- - - добавлено - - -

просто не в состоянии сбить ни нас ни атсиков, стены прекрасно держат удар до прилета союзной ударки. единственно пока пробивается элита если вовремя не донесет разведка.
    легионеры выигрывают у экстрименейтов бг. да летим в дуэлях но с легкостью дефимся от них. так что твои не обоснованные слова по поводу что нас не пытаются проносить пк остаются лишь звуком!!! не в состоянии они сбить ни легов ни атсиков, слабеньким звеном нашего союза на данный момент является элита(но это думаю временно) был бы чуть внимательнее, видел что нет нет моргает гг, когда промухаем. да и распускаемый кем то слушок что якобы наш союз не сносят с кт потому что мы даем плюшки пк просто смешен. в свою очередь скажу что со многими ребятами из экстриминейтов объщаюсь лучше чем со многими другими жителями колфорта, но это не мешает ни мне ни им убивать друг друга на локах.

я не ожидаю увидеть в ударке на этой осаде много людей, но думаю стоит начать и попытаться что то сделать, а там видно будет. все ги которых будут атаковать пк на осаде могут рассчитывать уже на 5-7 человек с нашего союза. пишите в общий на кокой кт они наносят удар, поможем чем сможем.

Jurec likes this.
  11. c0fee

c0fee User

токсин, слишком много чести для г.. слишком много..

~BadBoy~ likes this.
  12. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

кофеич, это не для них это для ребят. да и фан скучающим скрасит пару часов осады!

13. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

ты всех обманываешь.... паника утверждает, что он и пк дают развитие серва и не трогают слабых бугага..... паника снова подтвердили, что ты брехун

14. Зюзькa)

Зюзькa) User

от души за пиар, мужики :* в том же духе толкайте темы.

15. c0fee

c0fee User

так и думал, что ты так напишешь) да и честно говоря, так же думаю)

16. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

в пка гильдию наберают всяких 66+ нубов у которые 6 ад клинок наверное (сужу по дамагу) и ребята идут туда со слабым шмотом думая то что они кого то убьют и выбьют какую нибуть рар шмотку) а потом получиться так что они упадут и потеряют свою дорогую шмотку и тем самым просто уйдут из игры) это я так пишу для тех кто собираеться в пк гильдии и те кто там) очухайтесь думайте головой а не как нинка своей куриной головой думает^^

17. Pumba.

Pumba. User

Диман100500 likes this.
  18. bastаrd

bastаrd User

Диман100500 likes this.
  19. KingeM

KingeM User

:lol:
    у токсина крышняк по-моему поехал!)))
    ну хоть ребят пропиарил) за это плюсик тебе!

20. АТЛАНТИКА

АТЛАНТИКА User

"вам путь предначертан иной: клятвы слова пронести сквозь закат! и сгорая дотла, но все, как один, мечтали и верили... мы победим!"

- - - добавлено - - -

цыц.... .