1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг и что с ним делать

Discussion in 'Маг' started by Sreetter, Jul 6, 2013.

1. Sreetter

Sreetter User

решил пересесть на мага только в нём вобще не шарю ибо никогда не играл. ну так вот имею при себе на данный момент: пси+3/кц рухи/кц блеск силы/крылья хп+7/лёд рем/рем силы+2/кц холода/ож блеск силы/чмд/ну и кц тп. это то что есть уже в шмоте(осталось с сина) ну и есть ещё при себе гдето 850кк. маг 50 лвл буду качать сам)
    ну так вот инетересует как мне его одеть? интересует всё начиная от обвеса на кач, обвеса на инту, книги(ну тут можно стандартные 3 ур ибо пока переплачивать за огонёк или паутину 4 ур не хочу), обвес на перелив. над вписатся именно в эту сумму денег, без всяких там: "потом нафармиш на это или на то", ибо времени на это не будет перм будет тупо качатся надеюсь меня хватит до 78 лвла))
    сразу говорю что геройку я брать не буду, ибо с командировками будут моменты что её никто не сможет продлить и она просто згорит а это не очень приятно(1 уже сгорела так). а ну забыл сервер ева, заранее благодарю за помощ!!

2. user642911

user642911 User

эльф+8
    блеск ремень силы
    посох аллатариэль+0
    кц шамана+вышка инты
    блеск ремень инты
    блеск жерка инты