1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заставка северного каталама.

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, Jul 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

при первом посещении северного каталама появляется видюшка, которую никак невозможно отменить. это нормально? почему я должен это смотреть мин 5-7? к примеру я срочно договорился подуэлиться, человек сказал жду 2 мин тут и ухожу, зашел 60 заклом, и сейчас наблюдаю это низкокачественное видео, которое даже не удосужились в голосе перевести.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте.

1) какой перевод вы хотите, если они говорят на балаурском языке?
    2) игра разрабатывается и поставляется корейской компаней ncsoft. ничем не можем помочь.

3. Наган

Наган User

если они говорят на балаурском языке, почему я слышу корейскую речь и акцент :d?

4. Lafdre

Lafdre Moderator

вы знаток корейского? переведите нам речь тогда, пожалуйста.
    акцент? по вашему озвучка идет не от живых людей? попробуйте поговорить на иностранном языке.

5. Наган

Наган User

забавный у модераторов троллинг. если вы часто слышали корейский в играх, вы его уже не спутаете ни с чем.

6. Randok

Randok Innova Group

тема закрыта, обсуждать тут нечего. флудить просьба переместиться куда-нибудь, где это разрешено правилами форума, например, https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=149. игра поставляется в том виде, в каком она есть, клиент полностью собирается корейской стороной, даже файлы русификации.

Thread Status:
Not open for further replies.