1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как завести второй аккаунт 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nsprojekt, 7 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nsprojekt

    nsprojekt User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    почемы вы закрываите темы которые себя не исчерпали и проблема не решена ??? вы отправляете в суппорт но и там проблему не решают (сами пишите что мол так будет как я сказал и ничего не изменим)

    проблема следующая: оффициально игра бесплатная, при этом чтобы завести второй аккаунт, если хочешь играть например основа и бафер в окне (а так делают многие и это ращрешено если акк с па), то получаеться что игра уже не бесплатная а надо идти и покупать сим карту

    какие проблемы использовать для нескольких акков один номер телефона ???

    я это все понимаю,

    но по поводу друзей/знакомых/родственников - если ты захочешь совершить манипуляции с аккаунтом и это будет требовать подтверждения по смс а друг родственник знакомый или далеко или уже потерял телефон и завел новый номер, тогда что

    какие вообще проблемы привязывать к одному номеру несколько акков, сразу видно что хозяин один, на яндекс почте например можно заводить хоть бесконечное колличество адресов с один номером

    мне не нужны разьяснения, мне нужно чтобы проблема была решена
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    поясняю еще раз.
    игра - бесплатная, войти в нее вы можете персонажем? да, можете.

    текущая система не предусматривает привязки 1 телефона к нескольким аккаунтам. возможно это будет реализовано когда-нибудь, но не сейчас. сроки изменения данной системы неизвестны.
    в службе поддержки, вам объяснят все тонкости данной системы, это не моя прерогатива. я могу лишь в общих чертах обрисовать суть.
    закрыто, следующая тема нарисует карточку в вашем профиле, всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.