1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Произошла ошибка приложения с номером 713cant connect to service, restarting

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dragory, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    на сайте фогейма во вкладке "мои игры" у меня пропала айон, а когда захожу на страницу айон на фогейме, в окошке с кнопкой начать игру, вместо кнопки выдаёт ошибку: "произошла ошибка приложения с номером 713 cant connect to service, restarting" или же это окошко совсем пустое, при заходе с других браузеров, тоже самое. раньше мне удавалось сам не знаю как исправлять эту проблему частичным перекачиванием файлов игры, но блин тратить на вход в игру более полу часа, это слишком!!! да и к тому-же файл сетуп теперь почему-то ооочень сильно виснет((( я хочу узнать решение этой проблемы.....(файл "сетуп" теперь не просто виснет, а тупо зависает навсегда, при загрузке на 62%)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
  2. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
  3. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    блин, ничего не понял в гайде службы поддержки, что за виртуальные приводы, что за службы, нифига не понятно.....для простых юзеров разъяснение есть? тем более у меня файл сетуп не работает (через него обновляется клиент)....... вообще это официальный, довольно солидный проект, я перестал играть на фришках, именно из-за того что был риск выйти из игры и не иметь возможности войти в неё ещё раз, именно по этому я решился платить 300р в месяц, а раз стабильности нет, так смысл мне платить? я уже раза 3 забивал на этот проект из-за подобных инцидентов, и очень не хочется опять забросить игру на несколько месяцев, т.к. она мне очень нравится и я блин только неделю назад в игру вернулся, оплатил подписку, и тут бац! и опять та-же фигня!!! если у людей постоянно возникают проблемы с клиентом, может быть программистам стоит поколдовать над сайтом и самой игрой, а не напрягать лишний раз пользователей? тем более работникам инновы платят за это деньги, а платим им как раз мы обычные игроки, и делаем мы это для того что-бы просто, спокойно и без напрягов, играть в любимые игры, и быть уверенными в стабильности.
    извините, если нарушил какое-либо из правил форума, проблему попытаюсь решить самостоятельно, но всё-же хочу что-бы моё возможно субъективное мнение, прочитали кто-нибудь из администрации...
    (прошу пожалуйста, не банить меня на форуме, из-за этого сообщения т.к.это лишь моё мнение и я всего лишь хочу что бы его хотя бы услышали...)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый вечер. попробуйте переустановить приложение 4 гейма http://petromi.com/get/86389092d5.png , можно с лабза https://ru-labs.4game.com/. если не поможет-воспользуйтесь кнопкой "4game-service" в утилите для проверки клиента http://www.check4game.com/aion.html.


    по поводу вашего недовольства цитата с пс https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
    Dragory и NeroDOC нравится это.
  5. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    спасибо, уже разные способы починки пробую...)))
     
  6. Dragory

    Dragory User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    фух))) класс, починил и эту ошибку и ту которая возникла в результате того что я пытался починить её самостоятельно))) спасибо за помощь)

    и извините пожалуйста за этот наезд)))
     
  7. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    приятной игры.
     
    NeroDOC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.