1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

РП в Lineage 2?

Тема в разделе "Меч и магия (Role Play)", создана пользователем Эрландир, 8 июл 2013.

1. Эрландир

Эрландир User

Симпатии:
    6
    когда давным давно я только начала играть в линейку (а это было еще на интерлюде), это была одна из самых лучших и популярных ммо в россии и не только. игра полная драйва, эмоций... огромное количество людей которые действительно наслаждались игрой, а не просто тасканием 10 окон, а-ля "я папко этого сервера." постепенно вводили новые хроники и все меньше становилось людей играющих для наслаждения и общения, и вскоре остались всего лишь немногие ролевики которые собирались в кланы и так сказать поддерживали старые традиции.
    а что теперь друзья?? я перерыла весь форум, и как выясняется большинство тех кланов распущенно, и на всем ру-оффе бегает всего несколько одиноких ролевиков. чего я кстати от оффа ну совсем не ожидала, как и того что тут некоторые нпс лежат под текстурами (но это из другой басни).
    вообщем может ли мне кто нибудь сказать, что с ролевой линейкой??? имеет ли вообще смысл играть? а может стоит самой заняться и создать клан рп??

спасибо всем за внимание.

2. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    сами ответили на свой вопрос. людей которые могут играть рп осталось очень мало, по 1 на серваке от силы. собрать клан сейчас нету смысла, потому что это клан будет без фундамента. я бы пока вам советовал собрать клан который будет устраивать разные мероприятия.

3. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    и желательно в другой игре :gigi:

4. HamonRa

HamonRa User

Симпатии:
    10
    может и стоит. зависит от того, чем этот клан собирается заниматься. есть у вас, как говорил товарищ бендер, "плодотворная дебютная идея"?

5. Эрландир

Эрландир User

Симпатии:
    6
    ну а например в какой??? судя по тому что я видела в других играх, там либо рп нету потому что все совсем плохо, либо его нет потому что все слишком хорошо.

6. Mesmero

Mesmero User

Симпатии:
    681
    рп может быть где угодно. нужно только захотеть =)

7. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    вы хотите склонить меня к пропаганде сторонних игровых проектов? ни за что!

8. Allary

Allary User

Симпатии:
    12
    согласна на 99,9%

9. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    а я нет на 100%

10. Allary

Allary User

Симпатии:
    12
    имхо у игрока 1 уровня тронувшегося с места и сделавшего хоть 1 шаг уже есть история рождения и тд и тп, каждое похождение на рб уже можно обрисовать как отыгрыш и написать историю по этому поводу... с целями задачами и тд.

поясните пожалуйста, почему же 100% несогласие такое?))))

11. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    не могу сформулировать мысль. видимо, от недостатка словарного запаса

12. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    ага вот только играть с самим собой не очень то интересно

13. Allary

Allary User

Симпатии:
    12
    так не играй сам с собой))) если не интересно, а играй с другими и предлагай им сделать то, что интересно тебе))) разговаривай о том и так как интересно тебе, только не с собой, а с другими))) и своими желаниями ты заразишь тех, кто к тебе прислушается)))

14. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    или вызовешь дикую аллергию на себя вплоть до полного избегания

15. Allary

Allary User

Симпатии:
    12
    тактичность никто не отменял)))

16. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    ну хз. для меня все это звучит как утопия. возможно, с годами я стал слишком скептичным. и циничным

17. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    ну я и так вроде без игрового сленга разговариваю в игре со всеми, а то он меня раздражает сильно. но у нас 90% интересует только одна тема как в качаться до 99 лвл за максимальные сроки.
    если честно я думал ты телка, не обижайся

18. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    216
    телки у тебя в совхозе

19. SempronioSero

SempronioSero User

Симпатии:
    1
    пришел к вам с sa:mp с roleplay сервера, неожидал что в l2 это направление тоже популярно)