1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кик из команды во время битвы :(

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Filtrino, Jul 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Filtrino

Filtrino User

допустим вот такая ситуация попадаю я на миссию. приежаю на место гляжу чувак бежит хряп его он упал другого кил третьего кил четвертого кил. и вдруг написано лидер снял вас с задания :(
    смотрю по убитым у меня 4 ро у остальных ноль и у лидера ноль смотрю сколько смертей - 4 у лидера у остальных от 4 до 6 :) забавна. аха пишу ему в приват непому в чом петрушка а он отвечает удалил то шо ты нуб :) я пишу ему о золоте у себя но там уже в чорный список занесли :scratch_one-s_head:

а бывает удаляют в конце мисии. лидер ешо успевает убить и удалить ну понятно если никого где то сглупиш а то вытянеш всех и кил :scratch_one-s_head:

и еше не менее интересными бывают заявления лидера команды о том что нехочет качать нуба но как он будучи 80 го уровня думал качать 235 го мне загадка :good2:

обвинения в нубстве от трупов врагов сплош :sad:

вот такая петрушка какие у кого будут мнения ?

Last edited by a moderator: Jul 9, 2013
  2. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

p.s. а по теме - никак с этим не получится бороться. идиотами полна рашка.

MadnessReturns likes this.
  3. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

а еще пишут что мол воруешь фраги,у меня ники таких идиотав уже в блакнот не помещаются,я не злопамятный,я все записываю) и когда поступаешь с ними так как они поступили через несколько дней,ой,что там потом будет в привате)))))))))))))))

4. wtfdude

wtfdude User

собери пати и получай удовольствие

5. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

привыкай-ты находишься в россии.агрошколота и тому подобные вещи.

6. M4RK0Z

M4RK0Z User

бывают такие ситуации:
    парочка "пацанчиков" решили понабивать на лошках киллы.
    убивают,убивают под конец дают сделать.
    один из них почти под конец нечайно вызывает подмогу - тебя.
    ты приехал, нубчиков слил, и они врятли уже успеют сделать точку.
    разьяренный школо-лидер тыкает кнопку u,ищет тебя и тыкает "удалить"!

ну а вообще выключи альянс и будешь ты лидером. правда чаще всего 1 х 1 , 1 х 2

7. Annia

Annia Пользователь

ну, в первом случае, может, чувак сделал бяку, осознал это и решил на всякий случай тебя занести в чёрный список)
    а в остальном: может, ты действительно играешь на столько плохо, как и пишешь.

ChavezMS13 and Bredsho84 like this.
  8. PraKillaGramm

PraKillaGramm User

после каждого слова сейчас модно запятую ставить? :gls:

9. AIisa

AIisa User

я вчера 2 точки захватил, кого то добил и т.д по новой системе очков не в конце списка, но кикают, потому что меня убили при захвате 3 точки.
    в общем не понятно и бессмысленно играть на стату на 100 уровнях, когда сами еще не вкачали связных и не дают это сделать другим.
    золото? шас у 95% сервера золото, потерять его вроде невозможно или спецом сливаться весь день.
    кик от 235 тоже непонятен, если нету отряда своего, и рандомно набирает из тех кто онлайн, тут в общем грех жаловаться если заведомо понятно что в команду попадают среднестатистические игроки. за 3 минуты до конца боя который очевидно слит, что то менять уже бессмысленно просто портить другим и себе нервы. я бы вобще не давал возможности кикать тех у кого очков больше 0. кикать нада тимкилеров и сливщиков, а не тех кто слабо играет.

ЦарьЛобков likes this.
  10. Reform

Reform User

всегда так делаю.

11. Filtrino

Filtrino User

вот это вполне вероятно :rolleyes:

- - - добавлено - - -

часто на сервере почти никого из союзников неостается или из противников а переходить на другой сервер неохото опять ждать пока все прогрузиться и тогда уш как рандом распрядитья :sad:
    а при массах народу да можно

- - - добавлено - - -

угу модно гаварить о великом и могучем когда нечего сказать :pardon:

- - - добавлено - - -

я подумаю :yes4:

у меня крим 235 силовик 235 , - золото
    крим 123 силовик 136 , - золото
    крим 40 силовик 60 - золото
    и многожество других персонажей ( 10ти, 20 ти уровневых - золото ) их еше чаще выкидывают пишут что нубье :sad: я им пишу что свеже созданные они отвечают (свежий перс и 10 уровень ? ты еше скажи что ты с евроофа) низнаю причем тут еврооф низнаю небыл там никогда :2400:

Last edited by a moderator: Aug 2, 2013
  12. Annia

Annia Пользователь

вчера была такая ситуация: в подмогу пришло несколько серебрях, началась финалка на деф груза. за деф этого груза каждому дается по 1 очку в секунду, соответственно у серебрях уже больше 0 очков, но они ничего не могут сделать противникам, только сливаются, а один из них взял груз и потащил куда-то и свалился вниз(дефали на крыше, там где враги и положили груз), в итоге его слили, груз забрали и миссия проиграна.
    а еще 150(вреде бы) очков начисляются всем если кто-то 1 сделал точку.
    и вот представь : ты всё делаешь, захватываешь груз/точки, а криворукому придурку засчитываются очки просто так за то, что всё делаешь ты. а еще он вечно сливается и портит всю миссию, а кикнуть нельзя, ведь у него больше 0 очков.

ChavezMS13 and forJee like this.
  13. Filtrino

Filtrino User

сегодня я в прискверном сосоянии :(
    так вот вчера :not_i: жму (к) очередной раз попадаю в команду :)
    а там люди стреляются ну типо всем видно место нахождения врага :declare:
    и наша кома комана проигрывала :(
    я же с огромным трудом выташиль всех из глубокой дыры с большим приемуществом для нашей команды получаю буквально в конце кик от лидера :ireful1:
    ну как это можно назвать :pleasantry:

Last edited by a moderator: Sep 16, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.