1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дивные вопросы. Ностальжи.

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by psyber, Jul 9, 2013.

1. psyber

psyber User

не играл года три, наверное. раньше очень нравился мне шк. но зайдя недавно не обнаружил его на акке (удалили, наверное, за давностью лет) и подумал, может заново начать?
    но тут все так поменялось, что можно сказать, что это другая игра уже. до 85 качаются за считанные дни (привет, пот в c1. никогда не забуду тех котоводов). люди добрые, подскажите, что сейчас представляет из себя шк? чем занимаются на уровнях близких к капу?

мне тут вообще вот такое вот сказали "этих классов, грубо говоря, больше не существует. есть танк, фео и хилер. неперерожденные шк используются в хайлвл бот паках из-за шилки. сорк самый не популярный фео. изи хиро. биш остался лучшим хилом имо. в пвп уверенно себя чувствуют луки."

я не все понял, но выглядит немного грустно.

2. Эрландир

Эрландир User

то то луков тоже нигде не видать... грубо говоря не существует линейки как таковой. игра в тупике. все ждут новых проектов, а когда они появятся то на всем руоффе останется где то сотня человек. выглядит все очень и очень грустно.

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

начинай.
    шк-танк с кубиками, которые дебафают. жирная консервная банка, которая и навалять может.
    на капе - танкует.

- - - добавлено - - -

ты дно, такое дно. ной дальше в тряпочку молча.

4. psyber

psyber User

то есть в пвп шансы есть?

5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

конечно есть, причем не малые. при хорошем бусте - очень даже норм.