1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйти

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Лёха235, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лёха235

    Лёха235 Banned

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    всем привет недавно создал глада играл им играл ну он мне не понравился потому что меня часто валили элийцы меньше уровнем с дальнева боя и вот хочу узнать какой самый лутший класс в дальнем бою можете плиз сказать все плюсы и минусы классов дальнева боя и посоветовать мне какой создать класс дальнева боя вопще хочется либо стрелка либо снайпера скажите их плюсы тоже:confused:
     
  2. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    почему на форуме до сих пор не выдают баллы за такую явную неграмотность?))
     
    Sansha, murmurmiu, св.Котлета и 2 другим нравится это.
  3. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    у каждого класса есть свои плюсы и минусы, полистай ветку классов, посмотри видео может и выберешь что-то
     
  4. RadiG

    RadiG User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    если для нубо уровней, то бери снайпа. на капе у всех свои плюсы, хотя у луков или бардов всего одна пуха, что упрощает одевание, по сравнению со снайпом. волш отдельная тема, он наверно посильнее остальных дальников.
    у снайпа с бардом нет проблем с маной, кроме того бард и хиляет неплохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  5. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
Статус темы:
Закрыта.