1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смена номера

Discussion in 'Архив' started by Hugard, Jul 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hugard

Hugard User

07-07-13 у меня вылетел персонаж и я не смог зайти в игру по причине что телефонный номер поменялся...играю за аккаунт я 1 мой телефон был всегда при мне но номер изменился причем без моего ведома... ничего не понимаю как это могло произойти?
    написал в саппорт в тот же день но ответа к сожалению не получил...может хоть тут подскажут...
    вот тикет: 10072013-sr32001

Last edited by a moderator: Jul 10, 2013
  2. realguf

realguf User

ждите ответа от службы поддержки пользователей. служба поддержки пользователей отвечает в течении 10 рабочих дней.

3. Hugard

Hugard User

вот прошло уже 12 дней с момента создания заявки! у меня создается впечатление что служба поддержки это миф для детей! она действительно существует? если да то как заставить "специалистов" обратить внимание на мою заявку! это же взлом разве не должны они как то по быстрее реагировать....!?

4. realguf

realguf User

время ответа специалистов службы поддержки напрямую зависит от текущего количества вопросов, все зависит от объема работы. приоритета у обращений по взломам нет, т.к. все обращения рассматриваются в порядке очереди. наберитесь терпения, вам обязательно ответят.

5. Hon'ka

Hon'ka User

в каждой шутке есть доля шутки... (читая пост- почему то прочитал не "служба поддержки", а "служба задержки")

6. Hugard

Hugard User

что то в этом есть...
    з.ы. а существует так сказать "срок годности" заявки?...т.е. через определенное количество времени на мой вопрос уже точно никто не ответит... потом архив...потом на удаление...

7. Hon'ka

Hon'ka User

не знаю. мне повезло в том что я в поддержку обращался до изменения. так сказать в старую. обращался точно не помню, но раза три. отвечали в течении двух недель самое долгое. могу сказать только одно, писать тут, или создавать еще одно сообщение в поддержку мало что то даст :(. остается только ждать. я допустим нашел для себя выход, установил еще пару игрушек для таких вод ситуаций, когда хочешь поиграть но не можешь.

8. Hugard

Hugard User

ну поиграть не проблема...пропал то торговый персонаж...вот это беда....(((

9. Exense

Exense User

хотелось бы еще напомнить, что технический раздел не предназначен для обсуждения работы службы поддержки.тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.