1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зальем топ шмот вместе и уйдем из проекта ...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morfin2, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    о да это просто божественно вспоминать, как у тебя точка на +10 6 раз слетала и десятки походов в фоэту тьмы. а еще так круто сточть и тыкать несколько сотен камней в шмотку, увлекательно аж офигеть.
     
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    с этим согласен. как бы не приторно это звучало. вот так я смотрю на свой 30 - ый ап сет, который собирался ганком, начиная еще с эльтенена.
    но времена то те прошли уже, когда оно собиралось. сейчас всех гонят стадом из стартовой локи с космической скоростью на узы. я всегда был против того контента, что ввели после 50. но это реальность. а раз так, дайте возможность заточить то говно, которое мне положено за две недели пребывания на 65 уровне.
     
    Jokesnake нравится это.
  3. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    на 50 было осколочное пвп, астрономические цены на 50 ап, 40попсосет и синий щит с тахабаты.
     
  4. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    хотите пвп на равных условиях?
    специально для вас придумали moba, в стиме продается контра:go, там же абсолютно бесплатно можно скачать team fortress 2 (о боже, без доната), а также открыли 100500 фришек на х1000 всяких различных mmo.
     
  5. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    100% усилки уже появились. вы это можете понять или нет? если бы их вообще не было,тогда и вайна было бы меньше об их вводе в шоп. но т.к. они уже появились (пусть иннова почувствует на себе весь груз ответственности и проклятий за вечеринку),то и просят люди их ввести в шоп. при чем для меня желательно чтобы они были передаваемы,и не по 50кк с ценой на ауке, ибо цена вставки в одну дырку в шмоте принимает катастрофические размеры. кто желает донатить,пусть хоть обдонатится. для меня главное купить все с аука,пусть я и буду копить год на это.
     
  6. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    естественно если и будут, то передаваемые
     
  7. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    но все равно этот самый 65 ап с посл обновлениями будет в разы легче собираться. и большая часть тех, кто его уже соберет будет ныть -ууу((( мы мучались бла бла бла, а сейчас тоже самое в 3 раза быстрее собирается. помоему тобой движет тупо желание не давать шанса большинству норм одеться.
     
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    да. но, блин, было весело. и локации не только для миссий и ежей. и мировой чат жил. и легион не для бафа. ну еще и смысл в пати был.
    но это так. 100% оффтоп. умолкаю.
     
    Sliptip и Jokesnake нравится это.
  9. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    не путайте. 65-х усилков на вечеринке не раздавали, и слава богу. появились только 60-е усилки. те кто хотели "равных шансов" их и скупили, заточили 60-й ап/арену и неплохо так гнут. но этот шмот потолок для полного рапихивания композитами. и 60-ми усилками уже никак не проточишь 65-й ап.

    почему же оффтоп? это как раз та атмосфера что была успешно прос**на со вводом шопа и раздачей корон опросами и введением безбалансных ивентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  10. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    вот я и говорю про разные приоритеты ноулайферов и казуалов. ответ в твоем посте.
     
  11. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    а что будет если можно будет проточить усилками 65 ап? ты богом станешь всея атреи? или мб будешь убивать одним взглядом?
     
  12. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    чисто технически - прибыль на "невзаимовыгодном "сотрудничестве" невозможно получить в принципе. процесс принудительного получение денег иначе называется (налоги, разбой, мошенничество и тп).

    думаю, это первый вопрос, который ставит себе и должен на него ответить разработчик любой игры.

    ответ, думаю, в самом вопросе. если игроку _ничего_ не нужно, то и делать ничего не нужно. gameover
     
  13. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    и так в аионе все почти одинаковые, сделайте всех еще более одинаковыми - хуже уже не будет )

    вводите, может хоть вайнить по поводу обвесов перестанут
     
  14. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    2 manalishi я хочу 60 усилки,на 65 мне все равно,ибо дротить на 65 ап я не буду. ну пусть 1000 человек задротов оденется в 65ап и утыкается в них. мне,если честно,уже все равно,пока пребываю в легком разочаровании, апнув 65 я проиграла везде и в гонке вооружений и в крабстве.
    нет не скупили усилки,потому что когда их продавали по 40кк я не осознавала все счастье от их приобретения.
     
    ХанТенгри нравится это.
  15. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    кстати забавляет деление на ноулайферов и казуалов. но ведь есть например и категория которая не попадает скажем в 2-3 часа в сутки и в по 16 часов в сутки. а играющая например по 4-7 часов в день или около того. и таких надо сказать отнюдь не мало.
     
  16. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    камрад, толпа тебя уже не догонит. а вот вайнить да, немного перестанет. совсем немного.
     
  17. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    у казуалов с деньгами были абсолютно такие же шансы скупить 60-е усилки. почему они это не сделали я не знаю.

    не надо нам таких. композиты позволяют забыть про камень/ножницы/бумагу и гнуть аболютно всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2013
  18. ВашКэп

    ВашКэп User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    38
    донат через шоп уже есть свитками. все сознались, что это понимают. а тем, кто за жопочасы можно посочувствовать, в реале совсем никому не нужны, и никто их не ждет.

    разговор получается идет только про возможность заточить именно 65ап сет и фиол пуху топ композитами.
    кто хотел вточить 60ап - уже сделал. дать возможность остальным? почему нет? видимо жоподротам жалко)) лозунги "тащят руки" от этих людей читать смешно, ребятки))

    а теперь главное, кол-во топ камней на сайд такое мизерное, что без катализаторов ими невозможно забить 65ап. самой игрой уже предусмотрено наличие подобных модификаторов, значитально повышающих шанс вставки.
    за катализаторы, однозначно.

    что касается свитков - против. считаю это убьет мотивацию посещать осады. каждый сайд засядет в своем замке, и на захват крепы будет просто невозможно собрать нужное кол-во, которое должно быть явно больше, так уж сделаны осады 4.0.
    в каталамадж ида будет просто не купить из-за желающих пройти 10 раз за день. но баталии за спот в подземке будут адовые))

    вспоминать надо не пиксели, а успешно продемонстрированные навыки игры классом, например. такие как выйгранный пвп дерик и такдалие.
     
    BorisBritva228 нравится это.
  19. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    меня тогда не было))) писал же, что вернулся недавно. и, как и вредность, осознал, что мой поезд давно ушел.

    я не про то. ты про 65 ап пишешь с такой легкостью, как будто он продается у бакалейщика.
     
  20. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    ну я на работу вышел, задротить уже не буду, 2-3-4 часа в день. через годик догонят и перегонят легко )
     
Статус темы:
Закрыта.